市営大山コミュニティバス 小坂線(大山会館前行き) - 大山会館前の時刻表
土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
小坂 | 07:38 |
下小坂 | 07:39 |
下双嶺 | 07:41 |
石渕 | 07:43 |
上瀬戸 | 07:45 |
瀬戸 | 07:46 |
日尾 | 07:46 |
日尾口 | 07:47 |
楜ヶ原口 | 07:49 |
牧野 | 07:51 |
牧野橋詰 | 07:52 |
福沢地区センター前 | 07:53 |
福沢小学校前 | 07:54 |
津毛 | 07:56 |
東黒牧T字路 | 07:57 |
中大浦 | 07:58 |
上大浦 | 07:59 |
老人センター前 | 08:00 |
おおやま病院前 | 08:01 |
花崎 | 08:02 |
上滝中学校前 | 08:03 |
上滝駅前 | 08:04 |
川端町 | 08:05 |
大山会館前 | 08:07 |
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
小坂 | 07:38 | 16:57 | - |
下小坂 | 07:39 | 16:58 | - |
下双嶺 | 07:41 | 17:00 | - |
石渕 | 07:43 | 17:02 | - |
上瀬戸 | 07:45 | 17:04 | - |
瀬戸 | 07:46 | 17:05 | 18:12 |
日尾 | 07:46 | 17:05 | 18:12 |
日尾口 | 07:47 | 17:06 | 18:13 |
楜ヶ原口 | 07:49 | 17:08 | 18:15 |
牧野 | 07:51 | 17:10 | 18:17 |
牧野橋詰 | 07:52 | 17:11 | 18:18 |
福沢地区センター前 | 07:53 | 17:37 | 18:19 |
福沢小学校前 | 07:54 | 17:38 | 18:20 |
津毛 | 07:56 | 17:40 | 18:22 |
東黒牧T字路 | 07:57 | 17:41 | 18:23 |
中大浦 | 07:58 | 17:42 | 18:24 |
上大浦 | 07:59 | 17:43 | 18:25 |
老人センター前 | 08:00 | 17:44 | 18:26 |
おおやま病院前 | 08:01 | 17:45 | 18:27 |
花崎 | 08:02 | 17:46 | 18:28 |
上滝中学校前 | 08:03 | 17:47 | 18:29 |
上滝駅前 | 08:04 | 17:48 | 18:30 |
川端町 | 08:05 | 17:49 | 18:31 |
大山会館前 | 08:07 | 17:51 | 18:33 |
富山市 Busの時刻表 - 市営大山コミュニティバス 小坂線(大山会館前行き) (大山会館前)
富山市 Bus の時刻表、市営大山コミュニティバス 小坂線(大山会館前行き)ルート、大山会館前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は小坂 駅から大山会館前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。