布目経由・新湊線 - 14赤十字病院(布目・富山駅 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
新港東口 | 08:30 | 09:06 | 10:01 |
堀岡中町 | 08:30 | 09:06 | 10:01 |
堀岡局前 | 08:31 | 09:07 | 10:02 |
古明神 | 08:32 | 09:08 | 10:03 |
射北中学校前 | 08:33 | 09:09 | 10:04 |
浜開 | 08:33 | 09:09 | 10:04 |
西海老江 | 08:34 | 09:10 | 10:05 |
海老江 | 08:35 | 09:11 | 10:06 |
海老江口 | 08:36 | 09:12 | 10:07 |
槍ケ崎口 | 08:37 | 09:13 | 10:08 |
練合 | 08:37 | 09:13 | 10:08 |
練合東口 | 08:38 | 09:14 | 10:09 |
足洗潟公園口 | 08:38 | 09:14 | 10:09 |
足洗西口 | 08:39 | 09:15 | 10:10 |
足洗 | 08:40 | 09:16 | 10:11 |
本江(新湊) | 08:41 | 09:17 | 10:12 |
打出 | 08:42 | 09:18 | 10:13 |
新出町 | 08:43 | 09:19 | 10:14 |
四方口 | 08:44 | 09:20 | 10:15 |
鯰温泉口 | 08:44 | 09:20 | 10:15 |
倉垣小学校前 | 08:45 | 09:21 | 10:16 |
和合中学校前 | 08:46 | 09:22 | 10:17 |
布目 | 08:47 | 09:23 | 10:18 |
八町北口 | 08:48 | 09:24 | 10:19 |
八町 | 08:49 | 09:25 | 10:20 |
八町口 | 08:51 | 09:27 | 10:22 |
北代 | 08:53 | 09:29 | 10:24 |
谷野呉山病院前 | 08:55 | 09:31 | 10:26 |
県立図書館前 | 08:56 | 09:32 | 10:27 |
呉羽山公園 | 08:59 | 09:35 | 10:30 |
富山大学前 | 09:01 | 09:38 | 10:32 |
富山球場前 | 09:02 | 09:39 | 10:33 |
五福末広町 | 09:03 | 09:40 | 10:34 |
安野屋町 | 09:06 | 09:43 | 10:37 |
丸の内 | 09:08 | 09:45 | 10:39 |
城址公園前 | 09:09 | 09:46 | 10:40 |
富山市役所前 | 09:11 | 09:48 | 10:42 |
富山駅前 | 09:13 | 09:50 | 10:44 |
富山赤十字病院 | 09:23 | 10:07 | 10:52 |
富山地方鉄道株式会社 Busの時刻表 - 布目経由・新湊線 (14赤十字病院(布目・富山駅 経由))
富山地方鉄道株式会社 Bus の時刻表、布目経由・新湊線ルート、14赤十字病院(布目・富山駅 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は新港東口 駅から富山赤十字病院 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山地方鉄道株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。