庄川町→高岡駅 - 160 高岡駅前(井波・砺波駅前・鐘紡町 経由)の時刻表
{DAY1}}から金曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
庄川町 | 06:45 | 07:20 |
庄川支所前 | 06:46 | 07:21 |
庄川本町 | 06:47 | 07:22 |
庄川中央 | 06:48 | 07:23 |
西野 | 06:50 | 07:25 |
井波東口 | 06:51 | 07:26 |
今町三区 | 06:52 | 07:27 |
今町 | 06:53 | 07:28 |
閑乗寺口 | 06:54 | 07:29 |
瑞泉寺前 | 06:55 | 07:30 |
井波中央 | 06:55 | 07:30 |
井波小学校口 | 06:56 | 07:31 |
井波庁舎前 | 06:57 | 07:32 |
井波 | 06:57 | 07:32 |
坪野(井波・庄川方面) | 06:58 | 07:33 |
岩屋 | 06:59 | 07:34 |
清水橋 | 07:00 | 07:35 |
天正 | 07:01 | 07:36 |
荒高屋 | 07:02 | 07:37 |
北荒高屋 | 07:03 | 07:38 |
五鹿屋 | 07:04 | 07:39 |
五郎丸 | 07:05 | 07:40 |
寺島 | 07:06 | 07:41 |
太郎丸 | 07:07 | 07:42 |
砺波インター口 | 07:08 | 07:43 |
豊町 | 07:09 | 07:44 |
三島町 | 07:10 | 07:45 |
表町 | 07:11 | 07:46 |
新富町(石動・砺波方面) | 07:12 | 07:47 |
イオンモールとなみ | 07:13 | 07:48 |
砺波総合病院前 | 07:15 | 07:50 |
本町(砺波) | 07:16 | 07:51 |
砺波駅前 | 07:17 | 07:52 |
砺波中央 | 07:18 | 07:53 |
春日町 | 07:19 | 07:54 |
春日町口 | 07:20 | 07:55 |
砺波市役所前 | 07:22 | 07:57 |
十年明 | 07:23 | 07:58 |
油田 | 07:24 | 07:59 |
千代 | 07:24 | 07:59 |
行兼 | 07:25 | 08:00 |
光明寺 | 07:26 | 08:01 |
戸出四丁目 | 07:26 | 08:01 |
戸出三丁目 | 07:27 | 08:02 |
戸出コミュニティセンター前 | 07:27 | 08:02 |
戸出町(砺波方面) | 07:28 | 08:03 |
高岡南高校前 | 07:29 | 08:04 |
中の宮 | 07:31 | 08:06 |
戸出西部小学校前 | 07:32 | 08:07 |
戸出団地 | 07:33 | 08:08 |
伊勢領(戸出) | 07:34 | 08:09 |
市野瀬 | 07:36 | 08:11 |
柳島口 | 07:37 | 08:12 |
十二町 | 07:38 | 08:13 |
北蔵新 | 07:39 | 08:14 |
佐野 | 07:40 | 08:15 |
佐野新町 | 07:41 | 08:16 |
鐘紡町 | 07:43 | 08:18 |
清水町 | 07:45 | 08:20 |
南町 | 07:47 | 08:22 |
白銀町 | 07:48 | 08:23 |
片原横町 | 07:49 | 08:24 |
末広町 | 07:51 | 08:26 |
高岡駅北 | 07:52 | 08:27 |
高岡駅前 | 07:54 | 08:29 |
加越能バス株式会社 Busの時刻表 - 庄川町→高岡駅 (160 高岡駅前(井波・砺波駅前・鐘紡町 経由))
加越能バス株式会社 Bus の時刻表、庄川町→高岡駅ルート、160 高岡駅前(井波・砺波駅前・鐘紡町 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は庄川町 駅から高岡駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。加越能バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。