新富士駅発 富士山駅方面行き - 新富士駅→富士山駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
新富士駅 | 07:15 | 12:05 | 14:05 |
塔の木 | 07:19 | 12:09 | 14:09 |
三日市西 | 07:23 | 12:13 | 14:13 |
伝法二丁目 | 07:25 | 12:15 | 14:15 |
一乗寺曽我寺入口 | 07:30 | 12:20 | 14:20 |
源道寺 | 07:37 | 12:27 | 14:27 |
富士宮駅 | 07:50 | 12:40 | 14:40 |
静岡県富士山世界遺産センター | 07:51 | 12:41 | 14:41 |
湧玉の池 | 07:52 | 12:42 | 14:42 |
静岡富士病院 | 08:07 | 12:57 | 14:57 |
白糸の滝入口 | 08:10 | 13:00 | 15:00 |
まかいの牧場 | 08:15 | 13:05 | 15:05 |
畜産試験場北入口 | 08:18 | 13:08 | 15:08 |
国立音大セミナーハウス入口 | 08:19 | 13:09 | 15:09 |
もちや遊園地 | 08:20 | 13:10 | 15:10 |
猪の頭入口 | 08:21 | 13:11 | 15:11 |
朝霧高原 | 08:22 | 13:12 | 15:12 |
朝霧グリンパーク | 08:23 | 13:13 | 15:13 |
富士丘入口 | 08:25 | 13:15 | 15:15 |
道の駅朝霧高原 | 08:27 | 13:17 | 15:17 |
根原 | 08:29 | 13:19 | 15:19 |
県境 | 08:30 | 13:20 | 15:20 |
本栖湖観光案内所 | 08:36 | 13:26 | 15:26 |
本栖湖 | 08:36 | 13:26 | 15:26 |
本栖入口 | 08:37 | 13:27 | 15:27 |
上九一色中学校入口 | 08:38 | 13:28 | 15:28 |
精進湖入口 | 08:40 | 13:30 | 15:30 |
精進湖民宿村 | 08:41 | 13:31 | 15:31 |
宇の岬トンネル | 08:43 | 13:33 | 15:33 |
はつかり荘前 | 08:44 | 13:34 | 15:34 |
精進キャンプ場 | 08:45 | 13:35 | 15:35 |
パノラマ台下 | 08:45 | 13:35 | 15:35 |
山田屋ホテル前 | 08:45 | 13:35 | 15:35 |
ふじみ荘前 | 08:46 | 13:36 | 15:36 |
精進レイクホテル前 | 08:46 | 13:36 | 15:36 |
精進 | 08:47 | 13:37 | 15:37 |
湖畔荘キャンプ場 | 08:49 | 13:39 | 15:39 |
赤池 | 08:50 | 13:40 | 15:40 |
西湖入口 | 08:55 | 13:45 | 15:45 |
富岳風穴 | 08:56 | 13:46 | 15:46 |
氷穴 | 08:57 | 13:47 | 15:47 |
紅葉台入口 | 08:59 | 13:49 | 15:49 |
富士緑の休暇村 | 09:00 | 13:50 | 15:50 |
樹型熔岩前 | 09:01 | 13:51 | 15:51 |
鳴沢 | 09:02 | 13:52 | 15:52 |
堀の内 | 09:03 | 13:53 | 15:53 |
鳴沢小学校前 | 09:04 | 13:54 | 15:54 |
境野 | 09:05 | 13:55 | 15:55 |
一本木 | 09:06 | 13:56 | 15:56 |
駐在所前 | 09:07 | 13:57 | 15:57 |
大田和 | 09:08 | 13:58 | 15:58 |
大嵐 | 09:09 | 13:59 | 15:59 |
大嵐入口 | 09:10 | 14:00 | 16:00 |
勝山 | 09:12 | 14:02 | 16:02 |
勝山民宿村 | 09:13 | 14:03 | 16:03 |
冨士御室浅間神社入口 | 09:14 | 14:04 | 16:04 |
小立 | 09:14 | 14:04 | 16:04 |
小立入口 | 09:15 | 14:05 | 16:05 |
林 | 09:16 | 14:06 | 16:06 |
乳ケ崎 | 09:17 | 14:07 | 16:07 |
乳ケ崎東口 | 09:18 | 14:08 | 16:08 |
商店街西 | 09:19 | 14:09 | 16:09 |
河口湖商店街 | 09:20 | 14:10 | 16:10 |
河口湖駅 | 09:22 | 14:12 | 16:12 |
船津入口 | 09:23 | 14:13 | 16:13 |
富士見台 | 09:23 | 14:13 | 16:13 |
渡辺整形外科前 | 09:24 | 14:14 | 16:14 |
赤坂 | 09:25 | 14:15 | 16:15 |
富士急ハイランド | 09:26 | 14:16 | 16:16 |
剣丸尾 | 09:27 | 14:17 | 16:17 |
警察署前 | 09:28 | 14:18 | 16:18 |
松山 | 09:29 | 14:19 | 16:19 |
富士急行グループ Busの時刻表 - 新富士駅発 富士山駅方面行き (新富士駅→富士山駅)
富士急行グループ Bus の時刻表、新富士駅発 富士山駅方面行きルート、新富士駅→富士山駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は新富士駅 駅から富士山駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富士急行グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。