新田(大月)発 大月駅方面行き - 新田→大月駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
新田 | 07:25 |
新田下 | 07:26 |
新中橋 | 07:27 |
公民館前 | 07:27 |
追分 | 07:28 |
黒野田橋 | 07:30 |
黒野田 | 07:30 |
変電所前 | 07:30 |
笹子駅前 | 07:31 |
笹子局前 | 07:32 |
笹子小学校入口 | 07:32 |
吉久保入口 | 07:33 |
吉久保(新田) | 07:34 |
原公民館 | 07:35 |
原(新田) | 07:36 |
原入口 | 07:36 |
白野上宿 | 07:37 |
白野中宿 | 07:38 |
白野下宿 | 07:38 |
立河原 | 07:41 |
唐沢橋 | 07:42 |
神戸 | 07:42 |
側子 | 07:43 |
初狩小学校前 | 07:44 |
藤沢入口 | 07:45 |
初狩駅入口 | 07:46 |
法雲寺前 | 07:46 |
日の出鉱泉前 | 07:46 |
初月橋 | 07:48 |
下真木 | 07:50 |
大月警察署前 | 07:51 |
三軒屋 | 07:51 |
花折 | 07:52 |
上花咲 | 07:53 |
西方寺入口 | 07:54 |
大月市総合福祉センター前 | 07:55 |
下花咲 | 07:56 |
花咲下宿 | 07:56 |
合同庁舎入口 | 07:57 |
大月中央病院前 | 07:58 |
大月東中学 | 08:00 |
都留高前 | 08:01 |
市役所前(大月) | 08:02 |
大月一丁目 | 08:03 |
大月駅 | 08:05 |
富士急行グループ Busの時刻表 - 新田(大月)発 大月駅方面行き (新田→大月駅)
富士急行グループ Bus の時刻表、新田(大月)発 大月駅方面行きルート、新田→大月駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は新田 駅から大月駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富士急行グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。