月夜野発 長又方面行き - 月夜野→長又の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
月夜野 | 17:44 |
両国屋 | 17:44 |
月夜野桟道橋 | 17:45 |
子沢橋 | 17:45 |
神の川入口 | 17:45 |
月夜野キャンプ場入口 | 17:47 |
大渡 | 17:48 |
中沢 | 17:49 |
野原犬橋 | 17:50 |
野原中 | 17:51 |
野原 | 17:52 |
みなもと体験館前 | 17:53 |
久保 | 17:54 |
笹久根 | 17:55 |
大室橋 | 17:56 |
大室指 | 17:56 |
大羽根 | 17:56 |
砂原 | 17:57 |
椿大橋 | 17:59 |
東原 | 17:59 |
小善地 | 17:59 |
西川 | 18:00 |
湯元 | 18:00 |
北海屋前 | 18:00 |
大栗 | 18:01 |
馬場東口 | 18:02 |
道志小学校前(馬場) | 18:03 |
馬場西口 | 18:03 |
道志 | 18:04 |
竹の本 | 18:04 |
大川戸 | 18:04 |
戸渡 | 18:05 |
的場下 | 18:06 |
和出公民館前 | 18:07 |
道志中学校前 | 18:10 |
道志村医科歯科診療所 | 18:13 |
和出村 | 18:13 |
村営谷相住宅前 | 18:14 |
谷相 | 18:15 |
駐在所前 | 18:15 |
川原畑 | 18:15 |
局前 | 18:16 |
大指 | 18:16 |
曙橋 | 18:16 |
釜の前 | 18:17 |
上川原畑 | 18:17 |
唐沢 | 18:19 |
下石原 | 18:19 |
石原 | 18:20 |
下神地 | 18:21 |
中神地 | 18:21 |
泉屋前 | 18:22 |
神地橋 | 18:23 |
中山 | 18:23 |
下善の木 | 18:25 |
善の木 | 18:25 |
農協前 | 18:25 |
川村 | 18:26 |
学校前 | 18:27 |
板橋 | 18:28 |
唐沢橋(道志) | 18:29 |
白井平 | 18:30 |
御正橋 | 18:31 |
下村(道志) | 18:32 |
長又 | 18:33 |
富士急行グループ Busの時刻表 - 月夜野発 長又方面行き (月夜野→長又)
富士急行グループ Bus の時刻表、月夜野発 長又方面行きルート、月夜野→長又、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は月夜野 駅から長又 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富士急行グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。