桜22-諏 - 永山駅 Nagayama Sta.の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. | 06:58 | 20:53 |
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi | 07:01 | 20:56 |
車橋 Kuruma-Bashi | 07:03 | 20:58 |
諏訪下橋 Suwashita-Bashi | 07:04 | 20:59 |
消防署前(多摩) Fire Station | 07:05 | 21:00 |
永山駅 Nagayama Sta. | 07:11 | 21:06 |
諏訪二丁目 Suwa 2 | 07:12 | 21:07 |
きらぼし銀行前 | 07:13 | 21:08 |
諏訪南公園 Suwa-Minami Park | 07:14 | 21:09 |
諏訪四丁目 Suwa 4 | 07:20 | 21:12 |
諏訪三丁目 Suwa 3 | 07:21 | 21:13 |
諏訪南公園 Suwa-Minami Park | 07:23 | 21:15 |
きらぼし銀行前 | 07:24 | 21:16 |
諏訪二丁目 Suwa 2 | 07:25 | 21:17 |
永山駅 Nagayama Sta. | 07:31 | 21:23 |
Keio Busの時刻表 - 桜22-諏 (永山駅 Nagayama Sta.)
Keio Bus の時刻表、桜22-諏ルート、永山駅 Nagayama Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. 駅から永山駅 Nagayama Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。日野市から多摩市までの桜22-諏の時刻表を毎日真夜中に更新します。