桜27 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
多摩東公園 Tama-Higashi Park | 12:09 | 13:03 | 15:29 |
馬引沢二丁目 Mahikizawa 2 | 12:10 | 13:04 | 15:30 |
諏訪一丁目 Suwa 1 | 12:11 | 13:05 | 15:31 |
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine | 12:12 | 13:06 | 15:32 |
諏訪下橋 Suwashita-Bashi | 12:14 | 13:08 | 15:34 |
車橋 Kuruma-Bashi | 12:15 | 13:09 | 15:35 |
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi | 12:16 | 13:10 | 15:36 |
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. | 12:25 | 13:19 | 15:45 |
Keio Busの時刻表 - 桜27 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)
Keio Bus の時刻表、桜27ルート、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は多摩東公園 Tama-Higashi Park 駅から聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。多摩市から日野市までの桜27の時刻表を毎日真夜中に更新します。