桜28 - 若葉台駅 Wakabadai Sta.の時刻表
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. | 10:05 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:05 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi | 10:08 | 11:08 | 12:08 | 13:08 | 14:08 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
車橋 Kuruma-Bashi | 10:09 | 11:09 | 12:09 | 13:09 | 14:09 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
諏訪下橋 Suwashita-Bashi | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 13:10 | 14:10 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
諏訪神社(多摩市) Suwa-Jinja Shrine | 10:11 | 11:11 | 12:11 | 13:11 | 14:11 | 15:11 | 16:11 | 17:11 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
諏訪一丁目 Suwa 1 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 13:12 | 14:12 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
馬引沢二丁目 Mahikizawa 2 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 13:13 | 14:13 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
多摩東公園 Tama-Higashi Park | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 13:17 | 14:17 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 | 20:17 |
パークヒルズ北 Park Hills North | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 13:19 | 14:19 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:19 | 19:19 | 20:19 |
ビューコート北 View Court North | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 13:20 | 14:20 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 18:20 | 19:20 | 20:20 |
若葉台公園入口 Wakabadai Park | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 13:21 | 14:21 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 18:21 | 19:21 | 20:21 |
若葉台駅 Wakabadai Sta. | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 | 20:32 |
Keio Busの時刻表 - 桜28 (若葉台駅 Wakabadai Sta.)
Keio Bus の時刻表、桜28ルート、若葉台駅 Wakabadai Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. 駅から若葉台駅 Wakabadai Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。日野市から稲城市までの桜28の時刻表を毎日真夜中に更新します。