梅74乙 - 裏宿町の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
河辺駅北口 | 13:47 |
河辺駅入口 | 13:48 |
霞台第二住宅 | 13:49 |
東青梅五丁目 | 13:50 |
東青梅三丁目 | 13:51 |
六万公園前 | 13:52 |
東青梅駅北口 | 13:53 |
東青梅 | 13:54 |
青梅第四小学校前 | 13:55 |
根ヶ布 | 13:56 |
諏訪神社前 | 13:57 |
多摩団地前 | 13:58 |
聖明福祉協会前 | 13:59 |
柳川 | 14:01 |
黒沢神社前 | 14:02 |
小枕 | 14:03 |
荒田 | 14:03 |
青梅第七小学校前 | 14:04 |
青梅第六中学校前 | 14:04 |
中井橋 | 14:05 |
Ja小曽木支店前 | 14:06 |
小曽木診療所前 | 14:06 |
東京炭坑前 | 14:07 |
岩蔵温泉 | 14:08 |
常福寺入口 | 14:09 |
中央橋 | 14:10 |
岩井堂 | 14:11 |
富岡一丁目 | 14:11 |
下畑 | 14:13 |
上畑 | 14:14 |
成木一丁目四ツ角 | 14:15 |
成木一丁目自治会館前 | 14:16 |
中里橋 | 14:17 |
成木二丁目自治会館前 | 14:18 |
坂久橋 | 14:19 |
成木三丁目 | 14:20 |
成木小学校前 | 14:21 |
青梅第七中学校前 | 14:22 |
成木四丁目 | 14:23 |
成木市民センター前 | 14:24 |
坂下 | 14:25 |
黒沢 | 14:27 |
柳川 | 14:30 |
聖明福祉協会前 | 14:32 |
多摩団地前 | 14:33 |
諏訪神社前 | 14:33 |
根ヶ布 | 14:34 |
青梅第四小学校前 | 14:35 |
東青梅 | 14:36 |
東青梅駅北口 | 14:37 |
六万公園前 | 14:38 |
青梅市役所前 | 14:40 |
東青梅駅前 | 14:43 |
青梅総合高校前 | 14:43 |
青梅総合高校入口 | 14:44 |
西分 | 14:44 |
西分二丁目 | 14:45 |
住吉神社前 | 14:46 |
青梅駅前 | 14:49 |
仲町 | 14:50 |
上町 | 14:51 |
青梅車庫 | 14:52 |
多摩高校前 | 14:53 |
青梅第一中学校前 | 14:54 |
裏宿町 | 14:56 |
都営バス Busの時刻表 - 梅74乙 (裏宿町)
都営バス Bus の時刻表、梅74乙ルート、裏宿町、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は河辺駅北口 駅から裏宿町 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。都営バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。河辺駅北口から裏宿町までの梅74乙の時刻表を毎日真夜中に更新します。