永12 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
永山駅 Nagayama Sta. | 07:20 |
諏訪二丁目 Suwa 2 | 07:21 |
きらぼし銀行前 | 07:22 |
諏訪南公園 Suwa-Minami Park | 07:23 |
諏訪四丁目 Suwa 4 | 07:26 |
諏訪三丁目 Suwa 3 | 07:27 |
諏訪南公園 Suwa-Minami Park | 07:29 |
きらぼし銀行前 | 07:30 |
諏訪二丁目 Suwa 2 | 07:31 |
永山駅 Nagayama Sta. | 07:35 |
消防署前(多摩) Fire Station | 07:36 |
諏訪下橋 Suwashita-Bashi | 07:37 |
車橋 Kuruma-Bashi | 07:38 |
新大栗橋 Shin-Okuri-Bashi | 07:39 |
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. | 07:49 |
Keio Busの時刻表 - 永12 (聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.)
Keio Bus の時刻表、永12ルート、聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は永山駅 Nagayama Sta. 駅から聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。多摩市から日野市までの永12の時刻表を毎日真夜中に更新します。