永52-多 - 永山駅 Nagayama Sta.の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 | 出発番号#19 | 出発番号#20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
多摩センター駅 Tama-Center Sta. | 06:30 | 07:20 | 07:58 | 08:43 | 09:28 | 10:13 | 10:58 | 11:43 | 12:28 | 13:13 | 13:58 | 14:43 | 15:28 | 16:13 | 16:58 | 17:43 | 18:28 | 19:13 | 19:58 | 20:40 |
落合一丁目 Ochiai 1 | 06:31 | 07:21 | 07:59 | 08:44 | 09:29 | 10:14 | 10:59 | 11:44 | 12:29 | 13:14 | 13:59 | 14:44 | 15:29 | 16:14 | 16:59 | 17:44 | 18:29 | 19:14 | 19:59 | 20:41 |
多摩中央公園 Tama Chuo Park | 06:32 | 07:22 | 08:00 | 08:45 | 09:30 | 10:15 | 11:00 | 11:45 | 12:30 | 13:15 | 14:00 | 14:45 | 15:30 | 16:15 | 17:00 | 17:45 | 18:30 | 19:15 | 20:00 | 20:42 |
豊ヶ丘小学校西 Toyogaoka Elementary ,School West | 06:33 | 07:23 | 08:01 | 08:46 | 09:31 | 10:16 | 11:01 | 11:46 | 12:31 | 13:16 | 14:01 | 14:46 | 15:31 | 16:16 | 17:01 | 17:46 | 18:31 | 19:16 | 20:01 | 20:43 |
豊ヶ丘二丁目西 Toyogaoka 2 West | 06:34 | 07:24 | 08:02 | 08:47 | 09:32 | 10:17 | 11:02 | 11:47 | 12:32 | 13:17 | 14:02 | 14:47 | 15:32 | 16:17 | 17:02 | 17:47 | 18:32 | 19:17 | 20:02 | 20:44 |
豊ヶ丘二丁目北 Toyogaoka 2 North | 06:36 | 07:26 | 08:04 | 08:49 | 09:34 | 10:19 | 11:04 | 11:49 | 12:34 | 13:19 | 14:04 | 14:49 | 15:34 | 16:19 | 17:04 | 17:49 | 18:34 | 19:19 | 20:04 | 20:46 |
豊ヶ丘北公園 Toyogaoka-Kita Park | 06:37 | 07:27 | 08:05 | 08:50 | 09:35 | 10:20 | 11:05 | 11:50 | 12:35 | 13:20 | 14:05 | 14:50 | 15:35 | 16:20 | 17:05 | 17:50 | 18:35 | 19:20 | 20:05 | 20:47 |
豊ヶ丘二丁目東 Toyogaoka 2 East | 06:38 | 07:28 | 08:06 | 08:51 | 09:36 | 10:21 | 11:06 | 11:51 | 12:36 | 13:21 | 14:06 | 14:51 | 15:36 | 16:21 | 17:06 | 17:51 | 18:36 | 19:21 | 20:06 | 20:48 |
貝取北センター Kaidori Kita-Center | 06:40 | 07:30 | 08:08 | 08:53 | 09:38 | 10:23 | 11:08 | 11:53 | 12:38 | 13:23 | 14:08 | 14:53 | 15:38 | 16:23 | 17:08 | 17:53 | 18:38 | 19:23 | 20:08 | 20:50 |
貝取神社東 Kaidori-Jinja Shrine East | 06:41 | 07:31 | 08:09 | 08:54 | 09:39 | 10:24 | 11:09 | 11:54 | 12:39 | 13:24 | 14:09 | 14:54 | 15:39 | 16:24 | 17:09 | 17:54 | 18:39 | 19:24 | 20:09 | 20:51 |
貝取北公園通り Kaidori ,Kita-Koen Dori | 06:42 | 07:32 | 08:10 | 08:55 | 09:40 | 10:25 | 11:10 | 11:55 | 12:40 | 13:25 | 14:10 | 14:55 | 15:40 | 16:25 | 17:10 | 17:55 | 18:40 | 19:25 | 20:10 | 20:52 |
貝取北公園東 Kaidori ,Kita-Koen East | 06:44 | 07:34 | 08:12 | 08:57 | 09:42 | 10:27 | 11:12 | 11:57 | 12:42 | 13:27 | 14:12 | 14:57 | 15:42 | 16:27 | 17:12 | 17:57 | 18:42 | 19:27 | 20:12 | 20:54 |
永山三丁目 Nagayama 3 | 06:45 | 07:35 | 08:13 | 08:58 | 09:43 | 10:28 | 11:13 | 11:58 | 12:43 | 13:28 | 14:13 | 14:58 | 15:43 | 16:28 | 17:13 | 17:58 | 18:43 | 19:28 | 20:13 | 20:55 |
こぐま保育園前 Koguma ,Nursery School | 06:46 | 07:36 | 08:14 | 08:59 | 09:44 | 10:29 | 11:14 | 11:59 | 12:44 | 13:29 | 14:14 | 14:59 | 15:44 | 16:29 | 17:14 | 17:59 | 18:44 | 19:29 | 20:14 | 20:56 |
永山駅 Nagayama Sta. | 06:51 | 07:41 | 08:19 | 09:04 | 09:49 | 10:34 | 11:19 | 12:04 | 12:49 | 13:34 | 14:19 | 15:04 | 15:49 | 16:34 | 17:19 | 18:04 | 18:49 | 19:34 | 20:19 | 21:01 |
Keio Busの時刻表 - 永52-多 (永山駅 Nagayama Sta.)
Keio Bus の時刻表、永52-多ルート、永山駅 Nagayama Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は多摩センター駅 Tama-Center Sta. 駅から永山駅 Nagayama Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。八王子市から多摩市までの永52-多の時刻表を毎日真夜中に更新します。