河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き - 河口湖駅→御殿場駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
河口湖駅 | 07:30 |
船津入口 | 07:31 |
富士見台 | 07:31 |
渡辺整形外科前 | 07:32 |
赤坂 | 07:33 |
富士急ハイランド | 07:34 |
剣丸尾 | 07:35 |
警察署前 | 07:36 |
松山 | 07:37 |
富士山駅 | 07:38 |
金鳥居公園 | 07:40 |
北稜高校入口 | 07:41 |
コミュニティーセンター入口 | 07:42 |
横町 | 07:43 |
浅間神社前 | 07:44 |
公民館入口 | 07:45 |
新屋 | 07:46 |
セメ草 | 07:47 |
サンパークふじ前 | 07:47 |
忍野入口 | 07:48 |
北富士駐屯地入口 | 07:50 |
中道入口 | 07:51 |
梨ケ原西 | 07:52 |
梨ケ原 | 07:54 |
花の都公園入口 | 07:55 |
富士山山中湖(ホテルマウント富士入口 | 07:56 |
観光船のりば | 07:57 |
山中湖郵便局入口 | 07:57 |
Tbs寮前 | 07:58 |
一之橋 | 07:59 |
山中湖村役場前 | 08:00 |
ゴルフ場入口 | 08:01 |
文学の森公園前 | 08:02 |
山中湖旭日丘 | 08:03 |
富士見通り | 08:04 |
経済クラブ | 08:04 |
富士急別荘地管理事務所前 | 08:04 |
中区1丁目 | 08:06 |
日大セミナーハウス前 | 08:07 |
籠坂峠 | 08:08 |
駒止松 | 08:14 |
高原上 | 08:15 |
富士高原ゴルフ場 | 08:16 |
道の駅すばしり | 08:17 |
須走浅間神社 | 08:18 |
須走中 | 08:19 |
須走車庫前 | 08:20 |
須走入口 | 08:20 |
東富士リサーチパーク入口 | 08:21 |
滝ケ原入口 | 08:22 |
長尾平 | 08:23 |
富士平原ゴルフ場 | 08:24 |
水土野 | 08:25 |
水土野下 | 08:26 |
上小林入口 | 08:27 |
仁杉 | 08:28 |
大橋 | 08:29 |
山口 | 08:30 |
権現堂 | 08:31 |
ぐみ沢 | 08:32 |
図書館前 | 08:33 |
湯沢 | 08:35 |
六角堂 | 08:37 |
御殿場駅 | 08:40 |
富士急行グループ Busの時刻表 - 河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行き (河口湖駅→御殿場駅)
富士急行グループ Bus の時刻表、河口湖駅発 御殿場駅2番のりば方面行きルート、河口湖駅→御殿場駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は河口湖駅 駅から御殿場駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富士急行グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。