河13 - 明星大学の時刻表
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
河辺駅南口 | 16:20 |
総合病院入口(青梅市) | 16:21 |
東青梅4丁目 | 16:22 |
千ヶ瀬2丁目 | 16:24 |
長渕4丁目 | 16:25 |
青梅2小 | 16:25 |
中郷 | 16:26 |
上長渕 | 16:27 |
長渕5丁目 | 16:28 |
明星大学入口 | 16:29 |
明星大学 | 16:34 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 河13 (明星大学)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、河13ルート、明星大学、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は河辺駅南口 駅から明星大学 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。