津沢線 - 蓑輪口の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
津沢あんどんふれあい会館 | 10:00 | 19:25 |
となみ野高校前 | 10:03 | 19:28 |
鴨島 | 10:04 | 19:29 |
下川崎 | 10:05 | 19:30 |
南部公民館前 | 10:06 | 19:31 |
興法寺 | 10:08 | 19:33 |
蓑輪 | 10:11 | 19:36 |
蓑輪口 | 10:12 | 19:37 |
小矢部市 Busの時刻表 - 津沢線 (蓑輪口)
小矢部市 Bus の時刻表、津沢線ルート、蓑輪口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は津沢あんどんふれあい会館 駅から蓑輪口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。小矢部市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。