浦02 - 浦和駅東口の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
浦和美園駅 | 06:05 | 06:27 | 06:45 | 07:20 | 08:10 | 09:02 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 13:18 | 14:18 | 15:12 | 16:23 | 17:20 | 18:16 | 19:09 | 20:07 | 21:10 |
イオン浦和美園ショッピングセンター | 06:08 | 06:30 | 06:49 | 07:24 | 08:14 | 09:06 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 13:22 | 14:22 | 15:16 | 16:27 | 17:24 | 18:20 | 19:13 | 20:10 | 21:13 |
野台団地西 | 06:09 | 06:31 | 06:50 | 07:25 | 08:15 | 09:07 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 13:23 | 14:23 | 15:17 | 16:28 | 17:25 | 18:21 | 19:14 | 20:11 | 21:14 |
ウイングシティ南 | 06:10 | 06:32 | 06:51 | 07:26 | 08:16 | 09:08 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 13:24 | 14:24 | 15:18 | 16:29 | 17:26 | 18:22 | 19:15 | 20:12 | 21:15 |
大門小学校入口 | 06:11 | 06:33 | 06:52 | 07:28 | 08:18 | 09:10 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 13:26 | 14:26 | 15:20 | 16:31 | 17:28 | 18:24 | 19:17 | 20:14 | 21:16 |
美園郵便局 | 06:12 | 06:34 | 06:53 | 07:29 | 08:19 | 09:11 | 10:27 | 11:27 | 12:27 | 13:27 | 14:27 | 15:21 | 16:32 | 17:29 | 18:25 | 19:18 | 20:15 | 21:17 |
大門 | 06:13 | 06:35 | 06:55 | 07:32 | 08:22 | 09:13 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 13:29 | 14:29 | 15:24 | 16:35 | 17:32 | 18:28 | 19:20 | 20:16 | 21:18 |
武蔵野学院入口 | 06:14 | 06:36 | 06:56 | 07:33 | 08:23 | 09:14 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:30 | 14:30 | 15:25 | 16:36 | 17:33 | 18:29 | 19:21 | 20:17 | 21:19 |
北原橋 | 06:15 | 06:37 | 06:57 | 07:34 | 08:24 | 09:15 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:31 | 14:31 | 15:26 | 16:37 | 17:34 | 18:30 | 19:22 | 20:18 | 21:20 |
浦和特別支援学校 | 06:16 | 06:38 | 06:58 | 07:35 | 08:25 | 09:16 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:32 | 14:32 | 15:27 | 16:38 | 17:35 | 18:31 | 19:23 | 20:19 | 21:21 |
大崎園芸植物園 | 06:17 | 06:39 | 06:59 | 07:36 | 08:26 | 09:17 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:33 | 14:33 | 15:28 | 16:39 | 17:36 | 18:32 | 19:24 | 20:20 | 21:22 |
念仏橋 | 06:18 | 06:40 | 07:00 | 07:37 | 08:27 | 09:18 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 13:34 | 14:34 | 15:29 | 16:40 | 17:37 | 18:33 | 19:25 | 20:21 | 21:23 |
浅間下 | 06:20 | 06:42 | 07:02 | 07:39 | 08:29 | 09:21 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 14:37 | 15:32 | 16:43 | 17:40 | 18:36 | 19:27 | 20:23 | 21:25 |
尾間木 | 06:21 | 06:43 | 07:03 | 07:41 | 08:31 | 09:22 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 13:38 | 14:38 | 15:33 | 16:44 | 17:41 | 18:37 | 19:29 | 20:24 | 21:26 |
尾間木公民館 | 06:22 | 06:44 | 07:04 | 07:42 | 08:32 | 09:24 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 13:40 | 14:40 | 15:35 | 16:46 | 17:43 | 18:39 | 19:30 | 20:25 | 21:27 |
駒形 | 06:23 | 06:45 | 07:05 | 07:43 | 08:33 | 09:25 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 14:41 | 15:36 | 16:47 | 17:44 | 18:40 | 19:31 | 20:26 | 21:28 |
緑区役所入口 | 06:26 | 06:48 | 07:08 | 07:47 | 08:37 | 09:29 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 14:45 | 15:40 | 16:51 | 17:48 | 18:44 | 19:34 | 20:29 | 21:30 |
花月 | 06:27 | 06:49 | 07:09 | 07:48 | 08:38 | 09:30 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 13:46 | 14:46 | 15:41 | 16:52 | 17:49 | 18:45 | 19:35 | 20:30 | 21:31 |
原山三丁目 | 06:28 | 06:50 | 07:10 | 07:49 | 08:39 | 09:31 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 14:47 | 15:42 | 16:53 | 17:50 | 18:46 | 19:36 | 20:31 | 21:32 |
北原山 | 06:29 | 06:51 | 07:11 | 07:50 | 08:40 | 09:32 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 13:48 | 14:48 | 15:43 | 16:54 | 17:51 | 18:47 | 19:37 | 20:32 | 21:33 |
原山 | 06:30 | 06:52 | 07:12 | 07:51 | 08:41 | 09:33 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 14:49 | 15:44 | 16:55 | 17:52 | 18:48 | 19:38 | 20:33 | 21:34 |
本太坂下 | 06:31 | 06:53 | 07:13 | 07:52 | 08:42 | 09:34 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 15:45 | 16:56 | 17:53 | 18:49 | 19:39 | 20:34 | 21:35 |
本太坂上 | 06:32 | 06:54 | 07:14 | 07:54 | 08:44 | 09:35 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 13:51 | 14:51 | 15:46 | 16:57 | 17:54 | 18:50 | 19:40 | 20:35 | 21:36 |
本太小学校入口 | 06:33 | 06:55 | 07:16 | 07:56 | 08:46 | 09:36 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 13:52 | 14:52 | 15:48 | 16:59 | 17:56 | 18:52 | 19:41 | 20:36 | 21:37 |
東仲町 | 06:35 | 06:57 | 07:18 | 07:58 | 08:48 | 09:38 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 13:54 | 14:54 | 15:50 | 17:01 | 17:58 | 18:54 | 19:43 | 20:38 | 21:39 |
浦和駅東口 | 06:41 | 07:03 | 07:25 | 08:05 | 08:55 | 09:44 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 15:56 | 17:07 | 18:04 | 19:00 | 19:49 | 20:42 | 21:43 |
Kokusai Kogyo Busの時刻表 - 浦02 (浦和駅東口)
Kokusai Kogyo Bus の時刻表、浦02ルート、浦和駅東口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は浦和美園駅 駅から浦和駅東口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kokusai Kogyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。