渋61 - 渋谷駅 Shibuya Sta.の時刻表
土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
新国立劇場 Shin-Kokuritsu Gekijomae(New National Theater) | 07:18 |
初台駅 Hatsudai Sta. | 07:18 |
初台坂下 Hatsudai-Sakashita | 07:20 |
八幡下 Hachiman-Shita | 07:21 |
代々木八幡駅入口 Yoyogi-Hachiman Sta. Ent. | 07:22 |
東大裏 Todai-Ura | 07:25 |
東急百貨店本店前 Tokyu-Hyakkaten Hontenmae(Tokyu Department Store ) | 07:28 |
渋谷駅 Shibuya Sta. | 07:34 |
Keio Busの時刻表 - 渋61 (渋谷駅 Shibuya Sta.)
Keio Bus の時刻表、渋61ルート、渋谷駅 Shibuya Sta.、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は新国立劇場 Shin-Kokuritsu Gekijomae(New National Theater) 駅から渋谷駅 Shibuya Sta. 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。