登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭フェリーターミナル - 室蘭フェリーターミナル(登別駅前/幌別本町 経由)の時刻表
{DAY1}}から金曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
登別温泉 | 06:35 | 07:25 | 08:15 | 09:20 | 10:40 | 12:50 | 14:25 | 16:00 | 17:45 |
つつじばし | 06:36 | 07:26 | 08:16 | 09:21 | 10:41 | 12:51 | 14:26 | 16:01 | 17:46 |
紅葉谷入口 | 06:38 | 07:28 | 08:18 | 09:23 | 10:43 | 12:53 | 14:28 | 16:03 | 17:48 |
中登別 | 06:40 | 07:30 | 08:20 | 09:25 | 10:45 | 12:55 | 14:30 | 16:05 | 17:50 |
ユートピア牧場 | 06:41 | 07:31 | 08:21 | 09:26 | 10:46 | 12:56 | 14:31 | 16:06 | 17:51 |
三愛病院登別伊達時代村前 | 06:42 | 07:32 | 08:22 | 09:27 | 10:47 | 12:57 | 14:32 | 16:07 | 17:52 |
登別東インター入口 | 06:43 | 07:33 | 08:23 | 09:28 | 10:48 | 12:58 | 14:33 | 16:08 | 17:53 |
汐見坂 | 06:45 | 07:35 | 08:25 | 09:30 | 10:50 | 13:00 | 14:35 | 16:10 | 17:55 |
マリンパーク通り | 06:46 | 07:36 | 08:26 | 09:31 | 10:51 | 13:01 | 14:36 | 16:11 | 17:56 |
登別駅前 | 06:47 | 07:37 | 08:27 | 09:32 | 10:52 | 13:02 | 14:37 | 16:12 | 17:57 |
マリンパーク通り | 06:48 | 07:38 | 08:28 | 09:33 | 10:53 | 13:03 | 14:38 | 16:13 | 17:58 |
登別 | 06:48 | 07:38 | 08:28 | 09:33 | 10:53 | 13:03 | 14:38 | 16:13 | 17:58 |
登別中学校前 | 06:48 | 07:38 | 08:28 | 09:33 | 10:53 | 13:03 | 14:38 | 16:13 | 17:58 |
登別小学校前 | 06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:35 | 10:55 | 13:05 | 14:40 | 16:15 | 18:00 |
富浦 | 06:51 | 07:42 | 08:32 | 09:37 | 10:57 | 13:07 | 14:42 | 16:17 | 18:02 |
富浦駅前 | 06:52 | 07:43 | 08:33 | 09:38 | 10:58 | 13:08 | 14:43 | 16:18 | 18:03 |
西富浦 | 06:55 | 07:45 | 08:35 | 09:40 | 11:00 | 13:10 | 14:45 | 16:20 | 18:05 |
すずらん団地 | 06:56 | 07:46 | 08:36 | 09:41 | 11:01 | 13:11 | 14:46 | 16:21 | 18:06 |
幸町3丁目 | 06:56 | 07:47 | 08:37 | 09:42 | 11:02 | 13:12 | 14:47 | 16:22 | 18:07 |
幸町4丁目 | 06:58 | 07:49 | 08:39 | 09:44 | 11:04 | 13:14 | 14:49 | 16:24 | 18:09 |
幸町2丁目 | 06:59 | 07:50 | 08:40 | 09:45 | 11:05 | 13:15 | 14:50 | 16:25 | 18:10 |
クリンクルセンター前 | 07:00 | 07:51 | 08:41 | 09:46 | 11:06 | 13:16 | 14:51 | 16:26 | 18:11 |
ソーダー工場前 | 07:01 | 07:52 | 08:42 | 09:47 | 11:07 | 13:17 | 14:52 | 16:27 | 18:12 |
東小学校前 | 07:02 | 07:53 | 08:43 | 09:48 | 11:08 | 13:18 | 14:53 | 16:28 | 18:13 |
市役所入口 | 07:04 | 07:55 | 08:45 | 09:50 | 11:10 | 13:20 | 14:55 | 16:30 | 18:15 |
幌別本町 | 07:05 | 07:56 | 08:46 | 09:51 | 11:11 | 13:21 | 14:56 | 16:31 | 18:16 |
自衛隊入口 | 07:07 | 07:58 | 08:48 | 09:53 | 11:13 | 13:23 | 14:58 | 16:33 | 18:18 |
あかしや団地 | 07:09 | 08:00 | 08:50 | 09:55 | 11:15 | 13:25 | 15:00 | 16:35 | 18:20 |
道路事務所前 | 07:10 | 08:01 | 08:51 | 09:56 | 11:16 | 13:26 | 15:01 | 16:36 | 18:21 |
富岸 | 07:11 | 08:03 | 08:53 | 09:58 | 11:18 | 13:28 | 15:03 | 16:38 | 18:23 |
西富岸 | 07:12 | 08:04 | 08:54 | 09:59 | 11:19 | 13:29 | 15:04 | 16:39 | 18:24 |
栄町4丁目 | 07:13 | 08:05 | 08:55 | 10:00 | 11:20 | 13:30 | 15:05 | 16:40 | 18:25 |
はまなす団地 | 07:15 | 08:07 | 08:57 | 10:02 | 11:22 | 13:32 | 15:07 | 16:42 | 18:27 |
東鷲別 | 07:16 | 08:08 | 08:58 | 10:03 | 11:23 | 13:33 | 15:08 | 16:43 | 18:28 |
鷲別小学校前 | 07:17 | 08:09 | 08:59 | 10:04 | 11:24 | 13:34 | 15:09 | 16:44 | 18:29 |
鷲別中学校前 | 07:18 | 08:10 | 09:00 | 10:05 | 11:25 | 13:35 | 15:10 | 16:45 | 18:30 |
鷲別 | 07:19 | 08:12 | 09:01 | 10:06 | 11:26 | 13:36 | 15:11 | 16:46 | 18:31 |
日の出町2丁目 | 07:20 | 08:14 | 09:02 | 10:07 | 11:27 | 13:37 | 15:12 | 16:47 | 18:32 |
日の出町1丁目 | 07:21 | 08:15 | 09:03 | 10:08 | 11:28 | 13:38 | 15:13 | 16:48 | 18:33 |
寿町2丁目 | 07:22 | 08:16 | 09:04 | 10:09 | 11:29 | 13:39 | 15:14 | 16:49 | 18:34 |
寿町3丁目 | 07:23 | 08:17 | 09:05 | 10:10 | 11:30 | 13:40 | 15:15 | 16:50 | 18:35 |
東町ターミナル | 07:25 | 08:21 | 09:08 | 10:13 | 11:33 | 13:43 | 15:18 | 16:53 | 18:38 |
汐見 | 07:26 | 08:22 | 09:09 | 10:14 | 11:34 | 13:44 | 15:19 | 16:54 | 18:39 |
日本製鉄前 | 07:30 | 08:26 | 09:13 | 10:18 | 11:38 | 13:48 | 15:23 | 16:58 | 18:43 |
御崎駅前 | 07:33 | 08:29 | 09:16 | 10:21 | 11:41 | 13:51 | 15:26 | 17:01 | 18:46 |
御前水 | 07:35 | 08:31 | 09:18 | 10:23 | 11:43 | 13:53 | 15:28 | 17:03 | 18:48 |
母恋駅前 | 07:36 | 08:33 | 09:19 | 10:24 | 11:44 | 13:54 | 15:29 | 17:04 | 18:49 |
日鋼記念病院前 | 07:37 | 08:34 | 09:20 | 10:25 | 11:45 | 13:55 | 15:30 | 17:05 | 18:50 |
Nhk前 | 07:38 | 08:35 | 09:21 | 10:26 | 11:46 | 13:56 | 15:31 | 17:06 | 18:51 |
市役所前 | 07:40 | 08:37 | 09:23 | 10:28 | 11:48 | 13:58 | 15:33 | 17:08 | 18:53 |
市立病院前 | 07:41 | 08:39 | 09:24 | 10:29 | 11:49 | 13:59 | 15:34 | 17:09 | 18:54 |
市役所北 | 07:42 | 08:40 | 09:25 | 10:30 | 11:50 | 14:00 | 15:35 | 17:10 | 18:55 |
小公園前 | 07:43 | 08:41 | 09:26 | 10:31 | 11:51 | 14:01 | 15:36 | 17:11 | 18:56 |
中央町 | 07:44 | 08:42 | 09:27 | 10:32 | 11:52 | 14:02 | 15:37 | 17:12 | 18:57 |
室蘭観光協会前 | 07:46 | 08:45 | 09:29 | 10:34 | 11:54 | 14:04 | 15:39 | 17:14 | 18:59 |
市港湾部前 | 07:47 | 08:46 | 09:30 | 10:35 | 11:55 | 14:05 | 15:40 | 17:15 | 19:00 |
入江臨海公園 | 07:48 | 08:47 | 09:31 | 10:36 | 11:56 | 14:06 | 15:41 | 17:16 | 19:01 |
室蘭フェリーターミナル | 08:05 | 09:02 | 09:45 | 10:50 | 12:10 | 14:20 | 15:55 | 17:30 | 19:15 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭フェリーターミナル (室蘭フェリーターミナル(登別駅前/幌別本町 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭フェリーターミナルルート、室蘭フェリーターミナル(登別駅前/幌別本町 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は登別温泉 駅から室蘭フェリーターミナル 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。登別温泉から室蘭フェリーターミナルまでの登別温泉→登別駅前→幌別本町→室蘭フェリーターミナルの時刻表を毎日真夜中に更新します。