立66 - 立川駅北口 Tachikawa Sta. Northの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日野駅 Hino Sta. | 08:12 | 09:32 | 10:49 | 12:04 | 13:19 | 14:34 | 15:49 | 17:04 | 18:24 |
薬王寺 Yakuoji Temple | 08:13 | 09:33 | 10:50 | 12:05 | 13:20 | 14:35 | 15:50 | 17:05 | 18:25 |
四ツ谷立体東 Yotsuya Rittai East | 08:14 | 09:34 | 10:51 | 12:06 | 13:21 | 14:36 | 15:51 | 17:06 | 18:26 |
市民の森ふれあいホール Shimin No Mori Fureai Hall | 08:15 | 09:35 | 10:52 | 12:07 | 13:22 | 14:37 | 15:52 | 17:07 | 18:27 |
甲州街道駅北 Koshukaido ,Sta. North | 08:17 | 09:37 | 10:54 | 12:09 | 13:24 | 14:39 | 15:54 | 17:09 | 18:29 |
第四小学校 Daiyon ,Elementary School | 08:20 | 09:40 | 10:57 | 12:12 | 13:27 | 14:42 | 15:57 | 17:12 | 18:32 |
万願荘 Manganso | 08:21 | 09:41 | 10:58 | 12:13 | 13:28 | 14:43 | 15:58 | 17:13 | 18:33 |
日野橋南詰(東) Hino-Bashi ,South (East) | 08:22 | 09:42 | 10:59 | 12:14 | 13:29 | 14:44 | 15:59 | 17:14 | 18:34 |
野球場前(立川市) Ball Park | 08:23 | 09:43 | 11:00 | 12:15 | 13:30 | 14:45 | 16:00 | 17:15 | 18:35 |
日野橋交差点 Hino-Bashi Crossing | 08:24 | 09:44 | 11:01 | 12:16 | 13:31 | 14:46 | 16:01 | 17:16 | 18:36 |
錦町三丁目 Nishikicho 3 | 08:25 | 09:45 | 11:02 | 12:17 | 13:32 | 14:47 | 16:02 | 17:17 | 18:37 |
こども未来センター Kodomo ,Mirai Center | 08:26 | 09:46 | 11:03 | 12:18 | 13:33 | 14:48 | 16:03 | 17:18 | 18:38 |
錦町一丁目 Nishikicho 1 | 08:27 | 09:47 | 11:04 | 12:19 | 13:34 | 14:49 | 16:04 | 17:19 | 18:39 |
立川電話局 Tachikawa ,Telephone Office | 08:28 | 09:48 | 11:05 | 12:20 | 13:35 | 14:50 | 16:05 | 17:20 | 18:40 |
立川駅北口 Tachikawa Sta. North | 08:42 | 10:02 | 11:17 | 12:32 | 13:47 | 15:02 | 16:17 | 17:34 | 18:54 |
Keio Busの時刻表 - 立66 (立川駅北口 Tachikawa Sta. North)
Keio Bus の時刻表、立66ルート、立川駅北口 Tachikawa Sta. North、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は日野駅 Hino Sta. 駅から立川駅北口 Tachikawa Sta. North 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。日野市から立川市までの立66の時刻表を毎日真夜中に更新します。