綱73 - 新羽駅の時刻表
日曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
綱島駅 | 20:12 |
別所 | 20:15 |
上町(港北区) | 20:16 |
吉田橋 | 20:17 |
新吉田町 | 20:17 |
新田中学前 | 20:18 |
東前 | 20:19 |
四ッ家 | 20:20 |
新田農協前 | 20:21 |
貝塚 | 20:22 |
貝塚中町 | 20:23 |
常真寺前 | 20:24 |
新羽営業所庚申堀 | 20:25 |
新羽町 | 20:26 |
新羽駅 | 20:28 |
Tokyu Busの時刻表 - 綱73 (新羽駅)
Tokyu Bus の時刻表、綱73ルート、新羽駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は綱島駅 駅から新羽駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Tokyu Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。