花尾線 福岡小学校行(加茂経由) - 福岡小学校の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
花尾 | 18:28 |
谷内 | 18:32 |
石堤 | 18:34 |
赤丸公園前 | 18:35 |
古村 | 18:36 |
アルテン赤丸前 | 18:37 |
馬場 | 18:39 |
加茂 | 18:41 |
鳥倉 | 18:42 |
山岸 | 18:43 |
土屋 | 18:44 |
ふれあいセンター前 | 18:46 |
Uホール前 | 18:47 |
福岡橋詰 | 18:48 |
福岡駅 | 18:50 |
福岡駅前 | 18:52 |
福岡元町 | 18:53 |
農協給油所前 | 18:54 |
大野口 | 18:55 |
光風苑前 | 18:56 |
サンバリー福岡病院前 | 18:57 |
西干場住宅前 | 18:58 |
福岡小学校 | 18:59 |
高岡市 Busの時刻表 - 花尾線 福岡小学校行(加茂経由) (福岡小学校)
高岡市 Bus の時刻表、花尾線 福岡小学校行(加茂経由)ルート、福岡小学校、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は花尾 駅から福岡小学校 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。高岡市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。