花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由) - 花尾(舞谷 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
福岡小学校 | 12:40 |
西干場住宅前 | 12:41 |
サンバリー福岡病院前 | 12:42 |
光風苑前 | 12:43 |
大野口 | 12:44 |
農協給油所前 | 12:45 |
福岡元町 | 12:46 |
福岡駅前 | 12:47 |
福岡駅 | 12:48 |
福岡橋詰 | 12:50 |
Uホール前 | 12:51 |
ふれあいセンター前 | 12:52 |
土屋 | 12:54 |
山岸 | 12:55 |
鳥倉 | 12:56 |
加茂 | 12:57 |
馬場 | 12:59 |
馬場口 | 13:01 |
舞谷 | 13:05 |
アルテン赤丸前 | 13:07 |
古村 | 13:08 |
赤丸公園前 | 13:09 |
石堤 | 13:10 |
谷内 | 13:12 |
高岡市 Busの時刻表 - 花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由) (花尾(舞谷 経由))
高岡市 Bus の時刻表、花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由)ルート、花尾(舞谷 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は福岡小学校 駅から花尾 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。高岡市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。