草花方面経由 - 秋川駅の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
あきる野市役所 | 08:00 | 10:03 | 12:56 | 14:46 | 17:40 |
あきる野保健相談所 | 07:58 | 10:01 | 12:54 | 14:44 | 17:38 |
秋川駅 | 07:57 | 10:00 | 12:53 | 14:43 | 17:37 |
秋留台消防出張所 | 08:01 | 10:04 | 12:57 | 14:47 | 17:41 |
瀬戸岡中賀多 | 08:02 | 10:05 | 12:58 | 14:48 | 17:42 |
瀬戸岡上賀多 | 08:03 | 10:06 | 12:59 | 14:49 | 17:43 |
菅瀬橋 | 08:04 | 10:07 | 13:00 | 14:50 | 17:44 |
若宮 | 08:05 | 10:08 | 13:01 | 14:51 | 17:45 |
鯉川橋 | 08:05 | 10:08 | 13:01 | 14:51 | 17:45 |
小宮久保上 | 08:06 | 10:09 | 13:02 | 14:52 | 17:46 |
松山会館入口 | 08:06 | 10:09 | 13:02 | 14:52 | 17:46 |
多西児童館前 | 08:07 | 10:10 | 13:03 | 14:53 | 17:47 |
松山橋 | 08:08 | 10:11 | 13:04 | 14:54 | 17:48 |
橋場 | 08:11 | 10:14 | 13:07 | 14:57 | 17:51 |
草花台パークハイツ | 08:14 | 10:17 | 13:10 | 15:00 | 17:54 |
山の神 | 08:15 | 10:18 | 13:11 | 15:01 | 17:55 |
西ヶ谷戸西通り | 08:16 | 10:19 | 13:12 | 15:02 | 17:56 |
花蔵院入口 | 08:18 | 10:21 | 13:14 | 15:04 | 17:58 |
慈勝寺入口 | 08:19 | 10:22 | 13:15 | 15:05 | 17:59 |
花ノ岡陸橋(るのバス) | 08:20 | 10:23 | 13:16 | 15:06 | 18:00 |
花ノ岡南 | 08:20 | 10:23 | 13:16 | 15:06 | 18:00 |
森山北 | 08:21 | 10:24 | 13:17 | 15:07 | 18:01 |
森山会館 | 08:23 | 10:25 | 13:18 | 15:08 | 18:02 |
平高橋 | 08:25 | 10:27 | 13:20 | 15:10 | 18:04 |
中高瀬 | 08:26 | 10:28 | 13:21 | 15:11 | 18:05 |
平沢八幡本社前 | 08:27 | 10:29 | 13:22 | 15:12 | 18:06 |
秋川ふれあいセンター | 08:31 | 10:32 | 13:25 | 15:15 | 18:10 |
中央公民館・秋川体育館 | 08:33 | 10:34 | 13:27 | 15:17 | 18:12 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 草花方面経由 (秋川駅)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、草花方面経由ルート、秋川駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はあきる野市役所 駅から東中学校入口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。