荻56 - 荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchiの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 | 出発番号#19 | 出発番号#20 | 出発番号#21 | 出発番号#22 | 出発番号#23 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
日本年金機構入口 Nihon Nenkin Kiko Iriguchi | 07:22 | 07:30 | 07:46 | 07:54 | 08:10 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 17:15 | 17:23 | 17:31 | 17:47 | 17:55 | 18:03 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:43 | 18:51 | 18:59 |
柳窪 Yanagikubo | 07:23 | 07:31 | 07:47 | 07:55 | 08:11 | 08:19 | 08:27 | 08:35 | 08:43 | 08:51 | 08:59 | 17:16 | 17:24 | 17:32 | 17:48 | 17:56 | 18:04 | 18:12 | 18:20 | 18:28 | 18:44 | 18:52 | 19:00 |
荻窪一丁目 Ogikubo 1-Chome | 07:24 | 07:32 | 07:48 | 07:56 | 08:12 | 08:20 | 08:28 | 08:36 | 08:44 | 08:52 | 09:00 | 17:17 | 17:25 | 17:33 | 17:49 | 17:57 | 18:05 | 18:13 | 18:21 | 18:29 | 18:45 | 18:53 | 19:01 |
西田小学校 Nishita Shogakko | 07:25 | 07:33 | 07:49 | 07:57 | 08:13 | 08:21 | 08:29 | 08:37 | 08:45 | 08:53 | 09:01 | 17:18 | 17:26 | 17:34 | 17:50 | 17:58 | 18:06 | 18:14 | 18:22 | 18:30 | 18:46 | 18:54 | 19:02 |
荻窪二丁目 Ogikubo 2-Chome | 07:26 | 07:34 | 07:50 | 07:58 | 08:14 | 08:22 | 08:30 | 08:38 | 08:46 | 08:54 | 09:02 | 17:19 | 17:27 | 17:35 | 17:51 | 17:59 | 18:07 | 18:15 | 18:23 | 18:31 | 18:47 | 18:55 | 19:03 |
川南 Kawaminami | 07:27 | 07:35 | 07:51 | 07:59 | 08:15 | 08:23 | 08:31 | 08:39 | 08:47 | 08:55 | 09:03 | 17:20 | 17:28 | 17:36 | 17:52 | 18:00 | 18:08 | 18:16 | 18:24 | 18:32 | 18:48 | 18:56 | 19:04 |
荻窪四丁目 Ogikubo 4-Chome | 07:28 | 07:36 | 07:52 | 08:00 | 08:16 | 08:24 | 08:32 | 08:40 | 08:48 | 08:56 | 09:04 | 17:21 | 17:29 | 17:37 | 17:53 | 18:01 | 18:09 | 18:17 | 18:25 | 18:33 | 18:49 | 18:57 | 19:05 |
荻窪橋 Ogikubo-Bashi | 07:29 | 07:37 | 07:53 | 08:01 | 08:17 | 08:25 | 08:33 | 08:41 | 08:49 | 08:57 | 09:05 | 17:22 | 17:30 | 17:38 | 17:54 | 18:02 | 18:10 | 18:18 | 18:26 | 18:34 | 18:50 | 18:58 | 19:06 |
東電荻窪支社前 Toden Ogikubo Shisha Mae | 07:30 | 07:38 | 07:54 | 08:02 | 08:18 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 17:23 | 17:31 | 17:39 | 17:55 | 18:03 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 18:51 | 18:59 | 19:07 |
荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchi | 07:38 | 07:46 | 08:02 | 08:10 | 08:26 | 08:34 | 08:42 | 08:50 | 08:58 | 09:06 | 09:14 | 17:31 | 17:39 | 17:47 | 18:03 | 18:11 | 18:19 | 18:27 | 18:35 | 18:43 | 18:59 | 19:07 | 19:15 |
Kanto Busの時刻表 - 荻56 (荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchi)
Kanto Bus の時刻表、荻56ルート、荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchi、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は日本年金機構入口 Nihon Nenkin Kiko Iriguchi 駅から荻窪駅南口 Ogikubo Station Minamiguchi 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kanto Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。