蓑輪 [13] - みのわ温泉の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
滑川駅前 | 18:20 |
市民交流プラザ・エール前 | 18:21 |
市役所前 | 18:23 |
中滑川駅・メリカ前 | 18:24 |
泉ケ丘・児童館口 | 18:25 |
児童館前 | 18:26 |
行田公園口 | 18:27 |
柳原柿木 | 18:28 |
滑川駅南口 | 18:29 |
スポーツ・健康の森公園口 | 18:32 |
柳原大橋 | 18:33 |
Jaアルプスなめりかわ支店前 | 18:34 |
野町口 | 18:34 |
野町 | 18:35 |
早月中学校口 | 18:36 |
大島新 | 18:37 |
北加積小学校口 | 18:38 |
中新 | 18:39 |
横道 | 18:41 |
二塚 | 18:42 |
横道配水場前 | 18:43 |
大榎 | 18:45 |
森野新 | 18:46 |
大崎野北 | 18:46 |
杉本 | 18:47 |
下大浦 | 18:48 |
発電所口 | 18:49 |
大浦 | 18:49 |
上大浦公民館前 | 18:50 |
上大浦 | 18:51 |
鉢 | 18:55 |
みのわ温泉 | 18:57 |
滑川市 Busの時刻表 - 蓑輪 [13] (みのわ温泉)
滑川市 Bus の時刻表、蓑輪 [13]ルート、みのわ温泉、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は滑川駅前 駅からみのわ温泉 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。滑川市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。