西部コース[北の根東方面] - 北の根東の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
西八王子駅(北口) | 09:05 | 11:15 | 13:25 | 15:35 | 18:00 |
日吉町 | 09:08 | 11:18 | 13:28 | 15:38 | 18:03 |
市役所入口元本郷公園東(八王子市役所) | 09:09 | 11:19 | 13:29 | 15:39 | 18:04 |
多賀公園入口 | 09:09 | 11:19 | 13:29 | 15:39 | 18:04 |
横川橋公園 | 09:11 | 11:21 | 13:31 | 15:41 | 18:06 |
横川弁天池公園 | 09:12 | 11:22 | 13:32 | 15:42 | 18:07 |
横川 | 09:14 | 11:24 | 13:34 | 15:44 | 18:09 |
中横川 | 09:15 | 11:25 | 13:35 | 15:45 | 18:10 |
横川ちびっこ広場 | 09:16 | 11:26 | 13:36 | 15:46 | 18:11 |
横川下原公園入口 | 09:17 | 11:27 | 13:37 | 15:47 | 18:12 |
滝原新橋 | 09:18 | 11:28 | 13:38 | 15:48 | 18:13 |
慈根寺 | 09:19 | 11:29 | 13:39 | 15:49 | 18:14 |
元八事務所 | 09:19 | 11:29 | 13:39 | 15:49 | 18:14 |
四谷(八王子) | 09:20 | 11:30 | 13:40 | 15:50 | 18:15 |
下諏訪宿 | 09:20 | 11:30 | 13:40 | 15:50 | 18:15 |
諏訪中央 | 09:21 | 11:31 | 13:41 | 15:51 | 18:16 |
諏訪神社 | 09:22 | 11:32 | 13:42 | 15:52 | 18:17 |
上壱分方入口 | 09:23 | 11:33 | 13:43 | 15:53 | 18:18 |
大柳 | 09:24 | 11:34 | 13:44 | 15:54 | 18:19 |
東京天使病院 | 09:27 | 11:37 | 13:47 | 15:57 | 18:22 |
元八王子市民センター | 09:29 | 11:39 | 13:49 | 15:59 | 18:24 |
諏訪団地 | 09:29 | 11:39 | 13:49 | 15:59 | 18:24 |
松枝住宅管理事務所前 | 09:31 | 11:41 | 13:51 | 16:01 | 18:26 |
松枝保育園前 | 09:32 | 11:42 | 13:52 | 16:02 | 18:27 |
松枝住宅 | 09:36 | 11:46 | 13:56 | 16:06 | 18:31 |
四谷北 | 09:37 | 11:47 | 13:57 | 16:07 | 18:32 |
松枝橋 | 09:38 | 11:48 | 13:58 | 16:08 | 18:33 |
楢原町(楢原営業所) | 09:45 | 11:55 | 14:05 | 16:15 | 18:40 |
佐貫 | 09:46 | 11:56 | 14:06 | 16:16 | 18:41 |
犬目 | 09:46 | 12:00 | 14:10 | 16:20 | 18:45 |
変電所 | 09:47 | 12:03 | 14:13 | 16:23 | 18:48 |
高尾橋北 | 09:48 | 12:08 | 14:18 | 16:28 | 18:53 |
西部会館 | 09:49 | 12:09 | 14:19 | 16:29 | 18:54 |
安養寺 | 09:50 | 12:10 | 14:20 | 16:30 | 18:55 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 西部コース[北の根東方面] (北の根東)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、西部コース[北の根東方面]ルート、北の根東、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は西八王子駅(北口) 駅から北の根東 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。