西62 - 高尾駅南口 Takao Sta. Southの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 | 出発番号#19 | 出発番号#20 | 出発番号#21 | 出発番号#22 | 出発番号#23 | 出発番号#24 | 出発番号#25 | 出発番号#26 | 出発番号#27 | 出発番号#28 | 出発番号#29 | 出発番号#30 | 出発番号#31 | 出発番号#32 | 出発番号#33 | 出発番号#34 | 出発番号#35 | 出発番号#36 | 出発番号#37 | 出発番号#38 | 出発番号#39 | 出発番号#40 | 出発番号#41 | 出発番号#42 | 出発番号#43 | 出発番号#44 | 出発番号#45 | 出発番号#46 | 出発番号#47 | 出発番号#48 | 出発番号#49 | 出発番号#50 | 出発番号#51 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South | 06:10 | 06:22 | 06:34 | 06:46 | 06:58 | 07:10 | 07:22 | 07:34 | 07:46 | 07:58 | 08:10 | 08:22 | 08:34 | 08:57 | 09:17 | 09:37 | 09:57 | 10:12 | 10:27 | 10:42 | 10:57 | 11:12 | 11:27 | 11:42 | 11:57 | 12:12 | 12:27 | 12:42 | 12:57 | 13:12 | 13:27 | 13:42 | 13:57 | 14:12 | 14:27 | 14:47 | 15:07 | 15:27 | 15:47 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:23 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:23 | 21:00 |
西八王子駅南入口 Nishi-Hachioji ,Sta. Ent | 06:10 | 06:22 | 06:34 | 06:46 | 06:58 | 07:10 | 07:22 | 07:34 | 07:46 | 07:58 | 08:10 | 08:22 | 08:34 | 08:57 | 09:17 | 09:37 | 09:57 | 10:12 | 10:27 | 10:42 | 10:57 | 11:12 | 11:27 | 11:42 | 11:57 | 12:12 | 12:27 | 12:42 | 12:57 | 13:12 | 13:27 | 13:42 | 13:57 | 14:12 | 14:27 | 14:47 | 15:07 | 15:27 | 15:47 | 16:08 | 16:33 | 16:58 | 17:23 | 17:53 | 18:18 | 18:43 | 19:03 | 19:23 | 19:43 | 20:23 | 21:00 |
散田三丁目 Sanda 3 | 06:11 | 06:23 | 06:35 | 06:47 | 06:59 | 07:11 | 07:23 | 07:35 | 07:47 | 07:59 | 08:11 | 08:23 | 08:35 | 08:58 | 09:18 | 09:38 | 09:58 | 10:13 | 10:28 | 10:43 | 10:58 | 11:13 | 11:28 | 11:43 | 11:58 | 12:13 | 12:28 | 12:43 | 12:58 | 13:13 | 13:28 | 13:43 | 13:58 | 14:13 | 14:28 | 14:48 | 15:08 | 15:28 | 15:48 | 16:09 | 16:34 | 16:59 | 17:24 | 17:54 | 18:19 | 18:44 | 19:04 | 19:24 | 19:44 | 20:24 | 21:01 |
散田四丁目 Sanda 4 | 06:12 | 06:24 | 06:36 | 06:48 | 07:00 | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 | 08:24 | 08:36 | 08:59 | 09:19 | 09:39 | 09:59 | 10:14 | 10:29 | 10:44 | 10:59 | 11:14 | 11:29 | 11:44 | 11:59 | 12:14 | 12:29 | 12:44 | 12:59 | 13:14 | 13:29 | 13:44 | 13:59 | 14:14 | 14:29 | 14:49 | 15:09 | 15:29 | 15:49 | 16:10 | 16:35 | 17:00 | 17:25 | 17:55 | 18:20 | 18:45 | 19:05 | 19:25 | 19:45 | 20:25 | 21:02 |
散田五丁目 Sanda 5 | 06:14 | 06:26 | 06:38 | 06:50 | 07:02 | 07:14 | 07:26 | 07:38 | 07:50 | 08:02 | 08:14 | 08:26 | 08:38 | 09:01 | 09:21 | 09:41 | 10:01 | 10:16 | 10:31 | 10:46 | 11:01 | 11:16 | 11:31 | 11:46 | 12:01 | 12:16 | 12:31 | 12:46 | 13:01 | 13:16 | 13:31 | 13:46 | 14:01 | 14:16 | 14:31 | 14:51 | 15:11 | 15:31 | 15:51 | 16:12 | 16:37 | 17:02 | 17:27 | 17:57 | 18:22 | 18:47 | 19:07 | 19:27 | 19:47 | 20:27 | 21:04 |
西郵便局入口 Nishi Post Office | 06:15 | 06:27 | 06:39 | 06:51 | 07:03 | 07:15 | 07:27 | 07:39 | 07:51 | 08:03 | 08:15 | 08:27 | 08:39 | 09:02 | 09:22 | 09:42 | 10:02 | 10:17 | 10:32 | 10:47 | 11:02 | 11:17 | 11:32 | 11:47 | 12:02 | 12:17 | 12:32 | 12:47 | 13:02 | 13:17 | 13:32 | 13:47 | 14:02 | 14:17 | 14:32 | 14:52 | 15:12 | 15:32 | 15:52 | 16:13 | 16:38 | 17:03 | 17:28 | 17:58 | 18:23 | 18:48 | 19:08 | 19:28 | 19:48 | 20:28 | 21:05 |
陵南中学校 Ryonan Junior ,High School | 06:16 | 06:28 | 06:40 | 06:52 | 07:04 | 07:16 | 07:28 | 07:40 | 07:52 | 08:04 | 08:16 | 08:28 | 08:40 | 09:03 | 09:23 | 09:43 | 10:03 | 10:18 | 10:33 | 10:48 | 11:03 | 11:18 | 11:33 | 11:48 | 12:03 | 12:18 | 12:33 | 12:48 | 13:03 | 13:18 | 13:33 | 13:48 | 14:03 | 14:18 | 14:33 | 14:53 | 15:13 | 15:33 | 15:53 | 16:14 | 16:39 | 17:04 | 17:29 | 17:59 | 18:24 | 18:49 | 19:09 | 19:29 | 19:49 | 20:29 | 21:06 |
福祉センター入口 Welfare Center | 06:17 | 06:29 | 06:41 | 06:53 | 07:05 | 07:17 | 07:29 | 07:41 | 07:53 | 08:05 | 08:17 | 08:29 | 08:41 | 09:04 | 09:24 | 09:44 | 10:04 | 10:19 | 10:34 | 10:49 | 11:04 | 11:19 | 11:34 | 11:49 | 12:04 | 12:19 | 12:34 | 12:49 | 13:04 | 13:19 | 13:34 | 13:49 | 14:04 | 14:19 | 14:34 | 14:54 | 15:14 | 15:34 | 15:54 | 16:15 | 16:40 | 17:05 | 17:30 | 18:00 | 18:25 | 18:50 | 19:10 | 19:30 | 19:50 | 20:30 | 21:07 |
イーアス高尾 | 06:18 | 06:30 | 06:42 | 06:54 | 07:06 | 07:18 | 07:30 | 07:42 | 07:54 | 08:06 | 08:18 | 08:30 | 08:42 | 09:05 | 09:25 | 09:45 | 10:05 | 10:20 | 10:35 | 10:50 | 11:05 | 11:20 | 11:35 | 11:50 | 12:05 | 12:20 | 12:35 | 12:50 | 13:05 | 13:20 | 13:35 | 13:50 | 14:05 | 14:20 | 14:35 | 14:55 | 15:15 | 15:35 | 15:55 | 16:16 | 16:41 | 17:06 | 17:31 | 18:01 | 18:26 | 18:51 | 19:11 | 19:31 | 19:51 | 20:31 | 21:08 |
高尾駅南口 Takao Sta. South | 06:24 | 06:36 | 06:48 | 07:00 | 07:12 | 07:24 | 07:36 | 07:48 | 08:00 | 08:12 | 08:24 | 08:36 | 08:48 | 09:11 | 09:29 | 09:49 | 10:09 | 10:30 | 10:45 | 11:00 | 11:15 | 11:30 | 11:45 | 12:00 | 12:15 | 12:30 | 12:45 | 13:00 | 13:15 | 13:30 | 13:45 | 14:00 | 14:15 | 14:30 | 14:45 | 15:05 | 15:25 | 15:45 | 16:05 | 16:26 | 16:51 | 17:16 | 17:41 | 18:11 | 18:34 | 18:59 | 19:19 | 19:35 | 19:55 | 20:35 | 21:12 |
Keio Busの時刻表 - 西62 (高尾駅南口 Takao Sta. South)
Keio Bus の時刻表、西62ルート、高尾駅南口 Takao Sta. South、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は西八王子駅南口 Nishi-Hachioji ,Sta. South 駅から高尾駅南口 Takao Sta. South 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Keio Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。