野積線(八尾駅行き) - 八尾駅の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
西松瀬 | 07:08 | 10:48 | 15:41 | 17:07 | - |
赤石 | 07:10 | 10:50 | 15:43 | 17:09 | - |
旧広畑小学校前 | 07:11 | 10:51 | 15:44 | 17:10 | - |
広畑 | 07:12 | 10:52 | 15:45 | 17:11 | - |
布谷 | 07:13 | 10:53 | 15:46 | 17:12 | - |
布谷口 | 07:14 | 10:54 | 15:47 | 17:13 | - |
川倉不動前 | 07:16 | 10:56 | 15:49 | 17:15 | 18:24 |
川倉 | 07:17 | 10:57 | 15:50 | 17:16 | 18:25 |
川倉口 | 07:18 | 10:58 | 15:51 | 17:17 | 18:26 |
水口 | 07:20 | 11:00 | 15:53 | 17:19 | 18:28 |
野積地区センター前 | 07:20 | - | 15:53 | 17:19 | 18:28 |
野積園前 | 07:21 | 11:01 | 15:54 | 17:20 | 18:29 |
宮ノ下 | 07:22 | 11:02 | 15:55 | 17:21 | 18:30 |
道畑 | 07:23 | 11:03 | 15:56 | 17:22 | 18:31 |
八十島 | 07:24 | 11:04 | 15:57 | 17:23 | 18:32 |
八尾スノーセンター前 | 07:25 | 11:05 | 15:58 | 17:24 | 18:33 |
葛坂橋 | 07:25 | 11:05 | 15:58 | 17:24 | 18:33 |
西葛坂 | 07:26 | 11:06 | 15:59 | 17:25 | 18:34 |
西新町口 | 07:27 | 11:07 | 16:00 | 17:26 | 18:35 |
西新町 | 07:28 | 11:07 | 16:00 | 17:26 | 18:35 |
曳山展示館前 | 07:29 | 11:08 | 16:01 | 17:27 | 18:36 |
公園前 | 07:29 | 11:08 | 16:01 | 17:27 | 18:36 |
鏡町 | 07:30 | 11:08 | 16:01 | 17:27 | 18:36 |
横町 | 07:30 | 11:09 | 16:02 | 17:28 | 18:37 |
今町 | 07:31 | 11:09 | 16:02 | 17:28 | 18:37 |
聞名寺下 | 07:32 | 11:10 | 16:03 | 17:29 | 18:38 |
眼鏡橋 | 07:33 | 11:10 | 16:04 | 17:30 | 18:39 |
十三石橋 | 07:33 | 11:11 | 16:04 | 17:30 | 18:39 |
福島第二 | 07:34 | 11:11 | 16:05 | 17:31 | 18:40 |
福島第一 | 07:35 | 11:12 | 16:06 | 17:32 | 18:41 |
公民館前 | 07:35 | 11:13 | 16:06 | 17:32 | 18:41 |
八尾駅 | 07:36 | 11:13 | 16:07 | 17:33 | 18:42 |
富山市 Busの時刻表 - 野積線(八尾駅行き) (八尾駅)
富山市 Bus の時刻表、野積線(八尾駅行き)ルート、八尾駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は西松瀬 駅から八尾駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。