野積線(西松瀬行き) - 川倉不動前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
八尾駅 | 18:06 |
公民館前 | 18:06 |
福島第一 | 18:06 |
福島第二 | 18:07 |
十三石橋 | 18:07 |
眼鏡橋 | 18:08 |
聞名寺下 | 18:09 |
聞名寺前 | 18:09 |
八尾ふらっと館前 | 18:10 |
東町 | 18:11 |
鏡町 | 18:11 |
公園前 | 18:11 |
曳山展示館前 | 18:12 |
西新町 | 18:12 |
西新町口 | 18:12 |
西葛坂 | 18:13 |
葛坂橋 | 18:14 |
八尾スノーセンター前 | 18:15 |
八十島 | 18:16 |
道畑 | 18:17 |
宮ノ下 | 18:18 |
野積園前 | 18:19 |
野積地区センター前 | 18:19 |
水口 | 18:19 |
川倉口 | 18:22 |
川倉 | 18:23 |
川倉不動前 | 18:24 |
富山市 Busの時刻表 - 野積線(西松瀬行き) (川倉不動前)
富山市 Bus の時刻表、野積線(西松瀬行き)ルート、川倉不動前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は八尾駅 駅から川倉不動前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。富山市の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。