高岡駅前~伏木駅前~高岡ふしき病院~高岡駅前 - 21 東回り伏木循環(伏木駅前・高岡ふしき病院 経由)の時刻表
日曜日, 月曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
高岡駅前4番のりば | 08:20 | 12:40 | 19:30 |
末広町4番のりば | 08:22 | 12:42 | 19:32 |
片原町 | 08:24 | 12:44 | 19:34 |
坂下町 | 08:25 | 12:45 | 19:35 |
急患医療センター前 | 08:26 | 12:46 | 19:36 |
広小路 | 08:28 | 12:48 | 19:38 |
志貴野中学校前 | 08:29 | 12:49 | 19:39 |
ハローワーク高岡前 | 08:30 | 12:50 | 19:40 |
江尻 | 08:31 | 12:51 | 19:41 |
旭ケ丘 | 08:32 | 12:52 | 19:42 |
荻布 | 08:33 | 12:53 | 19:43 |
新能町 | 08:34 | 12:54 | 19:44 |
米島口 | 08:35 | 12:55 | 19:45 |
米島 | 08:36 | 12:56 | 19:46 |
高美町 | 08:37 | 12:57 | 19:47 |
矢田 | 08:38 | 12:58 | 19:48 |
串岡 | 08:38 | 12:58 | 19:48 |
古府口 | 08:39 | 12:59 | 19:49 |
伏木駅前 | 08:40 | 13:00 | 19:50 |
伏木錦町 | 08:41 | 13:01 | 19:51 |
伏木中央町 | 08:42 | 13:02 | 19:52 |
玉川 | 08:42 | 13:02 | 19:52 |
伏木旭町 | 08:43 | 13:03 | 19:53 |
国分港 | 08:44 | 13:04 | 19:54 |
国分 | 08:45 | 13:05 | 19:55 |
伏木高校前 | 08:46 | 13:06 | 19:56 |
伏木一の宮 | 08:47 | 13:07 | 19:57 |
古府 | 08:48 | 13:08 | 19:58 |
若草町 | 08:49 | 13:09 | 19:59 |
高岡ふしき病院 | 08:52 | 13:12 | 20:02 |
矢田上町 | 08:55 | 13:15 | 20:05 |
矢田神社前 | 08:56 | 13:16 | 20:06 |
高美町 | 08:57 | 13:17 | 20:07 |
米島 | 08:58 | 13:18 | 20:08 |
米島口 | 08:59 | 13:18 | 20:08 |
新能町 | 09:00 | 13:19 | 20:09 |
荻布 | 09:00 | 13:19 | 20:09 |
旭ケ丘 | 09:01 | 13:20 | 20:10 |
江尻 | 09:01 | 13:21 | 20:11 |
ハローワーク高岡前 | 09:02 | 13:22 | 20:12 |
志貴野中学校前 | 09:03 | 13:23 | 20:13 |
広小路 | 09:05 | 13:25 | 20:15 |
急患医療センター前 | 09:06 | 13:26 | 20:16 |
坂下町 | 09:07 | 13:27 | 20:17 |
片原町 | 09:08 | 13:28 | 20:18 |
末広町 | 09:08 | 13:30 | 20:19 |
高岡駅北 | 09:09 | 13:31 | 20:20 |
高岡駅前 | 09:10 | 13:32 | 20:21 |
加越能バス株式会社 Busの時刻表 - 高岡駅前~伏木駅前~高岡ふしき病院~高岡駅前 (21 東回り伏木循環(伏木駅前・高岡ふしき病院 経由))
加越能バス株式会社 Bus の時刻表、高岡駅前~伏木駅前~高岡ふしき病院~高岡駅前ルート、21 東回り伏木循環(伏木駅前・高岡ふしき病院 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は高岡駅前4番のりば 駅から高岡駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。加越能バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。