高崎線 TAKASAKI LINE - 上野 [普通] Ueno [Local]の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 | 出発番号#11 | 出発番号#12 | 出発番号#13 | 出発番号#14 | 出発番号#15 | 出発番号#16 | 出発番号#17 | 出発番号#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高崎 Takasaki | 05:49 | - | - | 06:18 | - | 06:49 | - | - | - | 15:30 | - | 20:30 | 21:30 | 21:46 | - | 22:15 | 22:33 | - |
倉賀野 Kuragano | 05:54 | - | - | 06:23 | - | 06:53 | - | - | - | 15:35 | - | 20:34 | 21:35 | 21:50 | - | 22:20 | 22:38 | - |
新町 Shimmachi | 06:00 | - | - | 06:29 | - | 06:59 | - | - | - | 15:41 | - | 20:40 | 21:40 | 21:56 | - | 22:25 | 22:44 | - |
神保原 Jimbohara | 06:04 | - | - | 06:33 | - | 07:04 | - | - | - | 15:45 | - | 20:44 | 21:44 | 22:00 | - | 22:29 | 22:48 | - |
本庄 Honjo | 06:08 | - | - | 06:37 | - | 07:08 | - | - | - | 15:49 | - | 20:48 | 21:48 | 22:04 | - | 22:33 | 22:52 | - |
岡部 Okabe | 06:13 | - | - | 06:42 | - | 07:14 | - | - | - | 15:54 | - | 20:53 | 21:53 | 22:09 | - | 22:38 | 22:57 | - |
深谷 Fukaya | 06:18 | - | - | 06:46 | 06:33 | 07:18 | - | - | - | 15:58 | - | 20:57 | 21:57 | 22:13 | - | 22:42 | 23:01 | - |
籠原 Kagohara | 06:26 | 05:50 | 06:03 | 06:54 | 06:39 | 07:27 | 07:05 | 07:17 | 09:18 | 16:06 | 18:04 | 21:02 | 22:05 | 22:21 | 21:47 | 22:47 | 23:05 | 22:37 |
熊谷 Kumagaya | 06:33 | 05:56 | 06:10 | 07:01 | 06:47 | 07:34 | 07:13 | 07:25 | 09:25 | 16:16 | 18:11 | 21:08 | 22:12 | 22:27 | 21:53 | 22:53 | 23:11 | 22:43 |
行田 Gyoda | 06:38 | 06:01 | 06:14 | 07:05 | 06:52 | 07:39 | 07:17 | 07:30 | 09:30 | 16:21 | 18:16 | 21:12 | 22:16 | 22:32 | 21:58 | 22:58 | 23:16 | 22:48 |
吹上 Fukiage | 06:41 | 06:04 | 06:18 | 07:09 | 06:56 | 07:42 | 07:21 | 07:33 | 09:34 | 16:25 | 18:19 | 21:16 | 22:20 | 22:35 | 22:01 | 23:01 | 23:19 | 22:51 |
北鴻巣 Kita-Konosu | 06:45 | 06:08 | 06:21 | 07:12 | 07:00 | 07:46 | 07:24 | 07:37 | 09:37 | 16:28 | 18:23 | 21:19 | 22:23 | 22:39 | 22:04 | 23:04 | 23:22 | 22:55 |
鴻巣 Konosu | 06:49 | 06:12 | 06:25 | 07:17 | 07:04 | 07:50 | 07:29 | 07:41 | 09:42 | 16:32 | 18:27 | 21:23 | 22:27 | 22:43 | 22:08 | 23:08 | 23:26 | 22:59 |
北本 Kitamoto | 06:53 | 06:16 | 06:29 | 07:21 | 07:08 | 07:54 | 07:33 | 07:45 | 09:46 | 16:36 | 18:36 | 21:27 | 22:31 | 22:46 | 22:12 | 23:12 | 23:30 | 23:03 |
桶川 Okegawa | 06:58 | 06:21 | 06:34 | 07:26 | 07:13 | 07:59 | 07:38 | 07:50 | 09:50 | 16:40 | 18:41 | 21:31 | 22:35 | 22:51 | 22:16 | 23:16 | 23:34 | 23:07 |
北上尾 Kita-Ageo | 07:01 | 06:24 | 06:37 | 07:29 | 07:16 | 08:02 | 07:41 | 07:53 | 09:53 | 16:43 | 18:44 | 21:34 | 22:38 | 22:53 | 22:19 | 23:19 | 23:37 | 23:10 |
上尾 Ageo | 07:04 | 06:27 | 06:40 | 07:32 | 07:19 | 08:05 | 07:44 | 07:56 | 09:57 | 16:46 | 18:47 | 21:36 | 22:41 | 22:56 | 22:22 | 23:22 | 23:40 | 23:13 |
宮原 Miyahara | 07:09 | 06:31 | 06:45 | 07:37 | 07:24 | 08:10 | 07:49 | 08:01 | 10:01 | 16:50 | 18:51 | 21:40 | 22:45 | 23:00 | 22:26 | 23:26 | 23:44 | 23:17 |
大宮 Omiya | 07:15 | 06:37 | 06:50 | 07:43 | 07:32 | 08:16 | 07:55 | 08:08 | 10:07 | 16:55 | 18:56 | 21:46 | 22:51 | 23:05 | 22:31 | 23:31 | 23:48 | 23:22 |
さいたま新都心 Saitama-Shintoshin | 07:18 | 06:40 | 06:52 | 07:47 | 07:35 | 08:20 | 07:59 | 08:11 | 10:09 | 16:58 | 18:59 | 21:49 | 22:54 | 23:08 | 22:34 | 23:34 | 23:51 | 23:25 |
浦和 Urawa | 07:22 | 06:44 | 06:57 | 07:52 | 07:40 | 08:25 | 08:04 | 08:16 | 10:14 | 17:02 | 19:03 | 21:53 | 22:58 | 23:13 | 22:38 | 23:38 | 23:55 | 23:29 |
赤羽 Akabane | 07:31 | 06:52 | 07:06 | 08:01 | 07:49 | 08:34 | 08:13 | 08:25 | 10:22 | 17:10 | 19:12 | 22:01 | 23:06 | 23:21 | 22:47 | 23:46 | 00:04 | 23:38 |
尾久 Oku | 07:37 | 06:57 | 07:10 | 08:07 | 07:55 | 08:40 | 08:19 | 08:31 | 10:27 | 17:15 | 19:16 | 22:06 | 23:11 | 23:26 | 22:51 | 23:51 | 00:08 | 23:43 |
上野 Ueno | 07:42 | 07:02 | 07:16 | 08:13 | 08:01 | 08:47 | 08:25 | 08:38 | 10:34 | 17:21 | 19:22 | 22:11 | 23:17 | 23:32 | 22:57 | 23:57 | 00:14 | 23:50 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
高崎 Takasaki | - | 06:43 | - | 21:31 | 21:46 | - | 22:15 | 22:33 |
倉賀野 Kuragano | - | 06:48 | - | 21:36 | 21:50 | - | 22:20 | 22:38 |
新町 Shimmachi | - | 06:54 | - | 21:41 | 21:56 | - | 22:25 | 22:44 |
神保原 Jimbohara | - | 06:58 | - | 21:45 | 22:00 | - | 22:29 | 22:48 |
本庄 Honjo | - | 07:02 | - | 21:49 | 22:04 | - | 22:33 | 22:52 |
岡部 Okabe | - | 07:07 | - | 21:54 | 22:09 | - | 22:38 | 22:57 |
深谷 Fukaya | - | 07:12 | - | 21:59 | 22:13 | - | 22:42 | 23:01 |
籠原 Kagohara | 05:50 | 07:20 | 09:17 | 22:04 | 22:21 | 21:47 | 22:47 | 23:05 |
熊谷 Kumagaya | 05:56 | 07:27 | 09:24 | 22:11 | 22:27 | 21:53 | 22:53 | 23:11 |
行田 Gyoda | 06:01 | 07:31 | 09:28 | 22:16 | 22:32 | 21:58 | 22:58 | 23:16 |
吹上 Fukiage | 06:04 | 07:35 | 09:31 | 22:19 | 22:35 | 22:01 | 23:01 | 23:19 |
北鴻巣 Kita-Konosu | 06:08 | 07:38 | 09:35 | 22:23 | 22:39 | 22:04 | 23:04 | 23:22 |
鴻巣 Konosu | 06:12 | 07:42 | 09:39 | 22:27 | 22:43 | 22:08 | 23:08 | 23:26 |
北本 Kitamoto | 06:16 | 07:46 | 09:43 | 22:31 | 22:46 | 22:12 | 23:12 | 23:30 |
桶川 Okegawa | 06:21 | 07:51 | 09:47 | 22:35 | 22:51 | 22:16 | 23:16 | 23:34 |
北上尾 Kita-Ageo | 06:24 | 07:53 | 09:50 | 22:38 | 22:53 | 22:19 | 23:19 | 23:37 |
上尾 Ageo | 06:27 | 07:56 | 09:53 | 22:41 | 22:56 | 22:22 | 23:22 | 23:40 |
宮原 Miyahara | 06:31 | 08:00 | 09:57 | 22:45 | 23:00 | 22:26 | 23:26 | 23:44 |
大宮 Omiya | 06:37 | 08:06 | 10:03 | 22:51 | 23:05 | 22:31 | 23:31 | 23:48 |
さいたま新都心 Saitama-Shintoshin | 06:40 | 08:08 | 10:06 | 22:54 | 23:08 | 22:34 | 23:34 | 23:51 |
浦和 Urawa | 06:44 | 08:13 | 10:10 | 22:58 | 23:13 | 22:38 | 23:38 | 23:55 |
赤羽 Akabane | 06:52 | 08:21 | 10:18 | 23:06 | 23:21 | 22:47 | 23:46 | 00:04 |
尾久 Oku | 06:57 | 08:26 | 10:23 | 23:11 | 23:26 | 22:51 | 23:51 | 00:08 |
上野 Ueno | 07:02 | 08:32 | 10:29 | 23:17 | 23:32 | 22:57 | 23:57 | 00:14 |
JR East Metroの時刻表 - 高崎線 TAKASAKI LINE (上野 [普通] Ueno [Local])
JR East Metro の時刻表、高崎線 TAKASAKI LINEルート、上野 [普通] Ueno [Local]、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は高崎 Takasaki 駅から上野 Ueno 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Metro 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。JR Eastの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。高崎 Takasakiから上野 Uenoまでの高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表を毎日真夜中に更新します。
高崎線 TAKASAKI LINE 代替ルートの時刻表
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 沼津 [普通] Numazu [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 新宿 [特急] Shinjuku [Limited Express]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 高崎 [普通] Takasaki [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 高崎 [特急] Takasaki [Limited Express]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 前橋 [快速] Maebashi [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 本庄 [特急] Honjo [Limited Express]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 長野原草津口 [特急] Naganoharakusatsuguchi [Limited Express]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 品川 [普通] Shinagawa [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 高崎 [快速] Takasaki [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 大船 [普通] Ofuna [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 東京 [普通] Tokyo [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 熱海 [普通] Atami [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 上野 [快速] Ueno [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 上野 [特急] Ueno [Limited Express]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 籠原 [快速] Kagohara [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 国府津 [普通] Kozu [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 前橋 [普通] Maebashi [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 小田原 [特別快速] Odawara [Special Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 小田原 [快速] Odawara [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 平塚 [普通] Hiratsuka [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 平塚 [快速] Hiratsuka [Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 小田原 [普通] Odawara [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 新前橋 [普通] Shim-Maebashi [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 伊東 [普通] Ito [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 籠原 [普通] Kagohara [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 籠原 [普通] Kagohara [Local]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 高崎 [特別快速] Takasaki [Special Rapid]
- 高崎線 TAKASAKI LINEの時刻表 - 国府津 [快速] Kozu [Rapid]