高月01 - 拝島駅の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
戸吹 | 14:30 | 16:00 | 18:15 |
落合橋(八王子) | 14:30 | 16:00 | 18:15 |
下戸吹 | 14:31 | 16:01 | 18:16 |
宮下 | 14:31 | 16:01 | 18:16 |
東宮下 | 14:32 | 16:02 | 18:17 |
宮下橋 | 14:33 | 16:03 | 18:18 |
加住小学校 | 14:34 | 16:04 | 18:19 |
農協前(加住) | 14:35 | 16:05 | 18:20 |
滝山城址下 | 14:36 | 16:06 | 18:21 |
谷野町 | 14:41 | 16:11 | 18:26 |
創価大東京富士美術館(正門) | 14:43 | 16:13 | 18:28 |
純心女子学園 | 14:45 | 16:15 | 18:30 |
丹木1丁目 | 14:46 | 16:16 | 18:31 |
丹木2丁目 | 14:47 | 16:17 | 18:32 |
滝山城址下 | 14:48 | 16:18 | 18:33 |
滝 | 14:50 | 16:20 | 18:35 |
高月整形外科病院 | 14:51 | 16:21 | 18:36 |
高月集会所前 | 14:51 | 16:21 | 18:36 |
高月 | 14:52 | 16:22 | 18:37 |
東秋川橋 | 14:53 | 16:23 | 18:38 |
小川 | 14:54 | 16:24 | 18:39 |
玉見ヶ崎 | 14:56 | 16:26 | 18:41 |
睦橋 | 14:58 | 16:28 | 18:43 |
内出 | 14:59 | 16:29 | 18:44 |
内出東 | 15:00 | 16:30 | 18:45 |
拝島駅 | 15:11 | 16:41 | 18:56 |
Nishi Tokyo Busの時刻表 - 高月01 (拝島駅)
Nishi Tokyo Bus の時刻表、高月01ルート、拝島駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は戸吹 駅から拝島駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Nishi Tokyo Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。あきる野市から福生市までの高月01の時刻表を毎日真夜中に更新します。