鷹21-1 - 天神山 Tenjinyamaの時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 | 出発番号#10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
三鷹駅 | 06:30 | 08:00 | 09:35 | 11:10 | 12:45 | 14:20 | 15:55 | 17:30 | 19:05 | 20:35 |
東急ストア | 06:30 | 08:00 | 09:35 | 11:10 | 12:45 | 14:20 | 15:55 | 17:30 | 19:05 | 20:35 |
武蔵野警察署前 Musashino Keisatsusho Mae | 06:31 | 08:01 | 09:36 | 11:11 | 12:46 | 14:21 | 15:56 | 17:31 | 19:06 | 20:36 |
横河入口 Yokogawa Iriguchi | 06:31 | 08:01 | 09:36 | 11:11 | 12:46 | 14:21 | 15:56 | 17:31 | 19:06 | 20:36 |
西久保二丁目 Nishikubo 2-Chome | 06:31 | 08:01 | 09:36 | 11:11 | 12:46 | 14:21 | 15:56 | 17:31 | 19:06 | 20:36 |
保健所前 Hokenjo Mae | 06:32 | 08:02 | 09:37 | 11:12 | 12:47 | 14:22 | 15:57 | 17:32 | 19:07 | 20:37 |
市民文化会館入口 Shimin Bunka Kaikan Iriguchi | 06:33 | 08:03 | 09:38 | 11:13 | 12:48 | 14:23 | 15:58 | 17:33 | 19:08 | 20:38 |
武蔵野営業所 Musashino Eigyosho | 06:33 | 08:03 | 09:38 | 11:13 | 12:48 | 14:23 | 15:58 | 17:33 | 19:08 | 20:38 |
稲荷神社前 Inari Jinja Mae | 06:33 | 08:03 | 09:38 | 11:13 | 12:48 | 14:23 | 15:58 | 17:33 | 19:08 | 20:38 |
第五小学校 Daigo Shogakko | 06:35 | 08:05 | 09:40 | 11:15 | 12:50 | 14:25 | 16:00 | 17:35 | 19:10 | 20:40 |
関前三丁目 Sekimae 3-Chome | 06:36 | 08:06 | 09:41 | 11:16 | 12:51 | 14:26 | 16:01 | 17:36 | 19:11 | 20:41 |
武蔵野中央公園 Musashino Chuo Koen | 06:38 | 08:08 | 09:43 | 11:18 | 12:53 | 14:28 | 16:03 | 17:38 | 19:13 | 20:42 |
武蔵野北高校前 Musashino Kita Koko Mae | 06:39 | 08:09 | 09:44 | 11:19 | 12:54 | 14:29 | 16:04 | 17:39 | 19:14 | 20:43 |
伏見通り Fushimi Dori | 06:40 | 08:10 | 09:45 | 11:20 | 12:55 | 14:30 | 16:05 | 17:40 | 19:15 | 20:44 |
東伏見稲荷神社 Higashi Fushimi Inari Jinja | 06:42 | 08:12 | 09:47 | 11:22 | 12:57 | 14:32 | 16:07 | 17:42 | 19:17 | 20:45 |
富士町六丁目 Fujimachi 6-Chome | 06:43 | 08:13 | 09:48 | 11:23 | 12:58 | 14:33 | 16:08 | 17:43 | 19:18 | 20:46 |
保谷中学校 Hoya Chugakko | 06:43 | 08:13 | 09:48 | 11:23 | 12:58 | 14:33 | 16:08 | 17:43 | 19:18 | 20:46 |
中町六丁目 Nakamachi 6-Chome | 06:43 | 08:13 | 09:48 | 11:23 | 12:58 | 14:33 | 16:08 | 17:43 | 19:18 | 20:46 |
中町一丁目 Nakamachi 1-Chome | 06:44 | 08:14 | 09:49 | 11:24 | 12:59 | 14:34 | 16:09 | 17:44 | 19:19 | 20:47 |
保谷庁舎 Hoya Chosha | 06:45 | 08:15 | 09:50 | 11:25 | 13:00 | 14:35 | 16:10 | 17:45 | 19:20 | 20:48 |
文理台公園 | 06:46 | 08:16 | 09:51 | 11:26 | 13:01 | 14:36 | 16:11 | 17:46 | 19:21 | 20:49 |
東町三丁目 Higashicho 3-Chome | 06:47 | 08:17 | 09:52 | 11:27 | 13:02 | 14:37 | 16:12 | 17:47 | 19:22 | 20:50 |
保谷駅南口 Hoya Station Minamiguchi | 06:48 | 08:18 | 09:53 | 11:28 | 13:03 | 14:38 | 16:13 | 17:48 | 19:23 | 20:51 |
東町六丁目 Higashicho 6-Chome | 06:49 | 08:19 | 09:54 | 11:29 | 13:04 | 14:39 | 16:14 | 17:49 | 19:24 | 20:52 |
天神山 Tenjinyama | 07:10 | 08:40 | 10:15 | 11:50 | 13:25 | 15:00 | 16:35 | 18:10 | 19:45 | 21:10 |
Kanto Busの時刻表 - 鷹21-1 (天神山 Tenjinyama)
Kanto Bus の時刻表、鷹21-1ルート、天神山 Tenjinyama、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は三鷹駅 駅から天神山 Tenjinyama 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。Kanto Busの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。武蔵野市から西東京市までの鷹21-1の時刻表を毎日真夜中に更新します。