9 - 白陵高校前の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
Jr札幌駅 | 14:55 | 15:55 | 19:55 |
時計台前(西1) | 14:58 | 15:58 | 19:58 |
北1条東2丁目 | 14:59 | 15:59 | 19:59 |
サッポロファクトリー | 15:01 | 16:01 | 20:01 |
北1条東6丁目 | 15:02 | 16:02 | 20:02 |
北1条東10丁目 | 15:04 | 16:04 | 20:04 |
東橋 | 15:05 | 16:05 | 20:05 |
菊水9条1丁目 | 15:07 | 16:07 | 20:07 |
上白石小学校前 | 15:10 | 16:10 | 20:10 |
菊水上町3条3丁目 | 15:11 | 16:11 | 20:11 |
菊水元町2条2丁目 | 15:13 | 16:13 | 20:13 |
菊水元町3条2丁目 | 15:14 | 16:14 | 20:14 |
菊水元町5条 | 15:15 | 16:15 | 20:15 |
菊水元町7条 | 15:17 | 16:17 | 20:17 |
菊水元町9条2丁目 | 15:19 | 16:19 | 20:19 |
米里1条2丁目 | 15:20 | 16:20 | 20:20 |
米里3条1丁目 | 15:22 | 16:22 | 20:22 |
米里4条1丁目 | 15:23 | 16:23 | 20:23 |
米里5条1丁目 | 15:24 | 16:24 | 20:24 |
東栄北 | 15:25 | 16:25 | 20:25 |
厚別幹線通 | 15:26 | 16:26 | 20:26 |
東米里 | 15:27 | 16:27 | 20:27 |
六号幹線通 | 15:28 | 16:28 | 20:28 |
白陵高校前 | 15:35 | 16:35 | 20:35 |
ジェイ・アール北海道バス Busの時刻表 - 9 (白陵高校前)
ジェイ・アール北海道バス Bus の時刻表、9ルート、白陵高校前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はJr札幌駅 駅から白陵高校前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ジェイ・アール北海道バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。