[愛本線]朝便(愛本方面~泊駅) - 泊駅(あさひ総合病院 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
宇奈月市民サービスセンター(旧黒部市役所宇奈月庁舎) | 07:47 |
旧Ja愛本支所前 | 07:49 |
舟見交番前 | 07:52 |
上今江 | 07:56 |
下今江 | 07:58 |
藤塚 | 07:59 |
まいぶんKan | 08:01 |
柳田 | 08:03 |
桜町南 | 08:04 |
桜町 | 08:05 |
旭ヶ丘団地 | 08:05 |
サンリーナ・朝日中学校口 | 08:06 |
消防署前(役場東) | 08:07 |
坂東病院 | 08:07 |
旧泊高校前 | 08:08 |
あさひ総合病院前 | 08:10 |
北銀角(図書館) | 08:11 |
さみさと小学校前 | 08:11 |
荒川4丁目 | 08:11 |
あさひまちバス Gondolaの時刻表 - [愛本線]朝便(愛本方面~泊駅) (泊駅(あさひ総合病院 経由))
あさひまちバス Gondola の時刻表、[愛本線]朝便(愛本方面~泊駅)ルート、泊駅(あさひ総合病院 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は宇奈月市民サービスセンター(旧黒部市役所宇奈月庁舎) 駅から泊駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Gondola 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。あさひまちバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。