[愛本線](泊駅~愛本方面) - 宇奈月市民サービスセンターの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
泊駅前 | 10:00 | 15:00 | 16:35 | 17:50 |
アスカ・アゼリア前 | 10:00 | 15:00 | 16:35 | 17:50 |
栄町・旧Aコープ | 10:01 | 15:01 | 16:36 | 17:51 |
荒川3丁目 | 10:01 | 15:01 | 16:36 | 17:51 |
荒川1丁目 | 10:02 | 15:02 | 16:37 | 17:52 |
五叉路 | 10:02 | 15:02 | 16:37 | 17:52 |
あさひ総合病院前 | 10:03 | 15:03 | 16:38 | 17:53 |
北銀角(図書館) | 10:04 | 15:04 | 16:39 | 17:54 |
さみさと小学校前 | 10:05 | 15:05 | 16:40 | 17:55 |
荒川4丁目 | 10:05 | 15:05 | 16:40 | 17:55 |
旧泊高校前 | 10:06 | 15:06 | 16:41 | 17:56 |
坂東病院 | 10:07 | 15:07 | 16:42 | 17:57 |
消防署前(役場東) | 10:07 | 15:07 | 16:42 | 17:57 |
サンリーナ・朝日中学校口 | 10:08 | 15:08 | 16:43 | 17:58 |
旭ヶ丘団地 | 10:09 | 15:09 | 16:44 | 17:59 |
桜町 | 10:09 | 15:09 | 16:44 | 17:59 |
桜町南 | 10:10 | 15:10 | 16:45 | 18:00 |
柳田 | 10:12 | 15:12 | 16:47 | 18:02 |
まいぶんKan | 10:14 | 15:14 | 16:49 | 18:04 |
藤塚 | 10:16 | 15:16 | 16:51 | 18:06 |
下今江 | 10:17 | 15:17 | 16:52 | 18:07 |
上今江 | 10:20 | 15:20 | 16:55 | 18:10 |
舟見交番前 | 10:23 | 15:23 | 16:58 | 18:13 |
旧Ja愛本支所前 | 10:26 | 15:26 | 17:01 | 18:16 |
あさひまちバス Gondolaの時刻表 - [愛本線](泊駅~愛本方面) (宇奈月市民サービスセンター)
あさひまちバス Gondola の時刻表、[愛本線](泊駅~愛本方面)ルート、宇奈月市民サービスセンター、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は泊駅前 駅から宇奈月市民サービスセンター(旧黒部市役所宇奈月庁舎) 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Gondola 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。あさひまちバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。