02 新幹線生地線(魚の駅「生地」行き) - 魚の駅生地の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 | 出発番号#8 | 出発番号#9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
黒部宇奈月温泉駅 | 08:11 | 09:11 | 10:35 | 11:27 | 12:00 | 13:12 | 13:56 | 15:03 | 15:56 |
Ykk Ap黒部荻生製造所 | 08:17 | 09:17 | 10:41 | 11:33 | 12:06 | 13:18 | 14:02 | 15:09 | 16:02 |
沖 | 08:19 | 09:19 | 10:43 | 11:35 | 12:08 | 13:20 | 14:04 | 15:11 | 16:04 |
池田リハビリテーション病院 | 08:20 | 09:20 | 10:44 | 11:36 | 12:09 | 13:21 | 14:05 | 15:12 | 16:05 |
西小路北 | 08:21 | 09:21 | 10:45 | 11:37 | 12:10 | 13:22 | 14:06 | 15:13 | 16:06 |
沓掛東 | 08:22 | 09:22 | 10:46 | 11:38 | 12:11 | 13:23 | 14:07 | 15:14 | 16:07 |
沓掛 | 08:23 | 09:23 | 10:47 | 11:39 | 12:12 | 13:24 | 14:08 | 15:15 | 16:08 |
北野 | 08:24 | 09:24 | 10:48 | 11:40 | 12:13 | 13:25 | 14:09 | 15:16 | 16:09 |
古御堂 | 08:26 | 09:26 | 10:50 | 11:42 | 12:15 | 13:27 | 14:11 | 15:18 | 16:11 |
Ykk黒部栃沢工場 | 08:27 | 09:27 | 10:51 | 11:43 | 12:16 | 13:28 | 14:12 | 15:19 | 16:12 |
Ykk黒部古御堂工場 | 08:30 | 09:30 | 10:54 | 11:46 | 12:19 | 13:31 | 14:15 | 15:22 | 16:15 |
Ykkセンターパーク | 08:32 | 09:32 | 10:56 | 11:48 | 12:21 | 13:33 | 14:17 | 15:24 | 16:17 |
吉田科学館 | 08:34 | 09:34 | 10:58 | 11:50 | 12:23 | 13:35 | 14:19 | 15:26 | 16:19 |
I-Town | 08:35 | 09:35 | 10:59 | 11:51 | 12:24 | 13:36 | 14:20 | 15:27 | 16:20 |
生地駅 | 08:36 | 09:36 | 11:00 | 11:52 | 12:25 | 13:37 | 14:21 | 15:28 | 16:21 |
魚の駅「生地」 | 08:43 | 09:43 | 11:07 | 11:59 | 12:32 | 13:44 | 14:28 | 15:35 | 16:28 |
黒部市内路線バス Busの時刻表 - 02 新幹線生地線(魚の駅「生地」行き) (魚の駅生地)
黒部市内路線バス Bus の時刻表、02 新幹線生地線(魚の駅「生地」行き)ルート、魚の駅生地、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は黒部宇奈月温泉駅 駅から魚の駅「生地」 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。黒部市内路線バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。