07 栃屋大橋循環線(左回り) - イラッセの時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
下村公民館 | 11:02 |
防火水槽前 | 11:04 |
ポンプ格納庫前 | 11:04 |
大橋公民館 | 11:05 |
栃屋駅 | 11:08 |
ちどりのき台 | 11:09 |
桧葉ノ木川交差点 | 11:10 |
十三区 | 11:11 |
熊野 | 11:13 |
熊野ポンプ格納庫前 | 11:14 |
十二区公民館 | 11:15 |
熊野交差点 | 11:16 |
浦山分団屯所前 | 11:17 |
石坂医院 | 11:19 |
大阪屋ショップ | 11:24 |
イラッセ | 11:00 |
黒部市内路線バス Busの時刻表 - 07 栃屋大橋循環線(左回り) (イラッセ)
黒部市内路線バス Bus の時刻表、07 栃屋大橋循環線(左回り)ルート、イラッセ、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はイラッセ 駅からイラッセ 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。黒部市内路線バスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。