208-春光台循環線(末広 - 旭川駅前行の時刻表
{DAY1}}から金曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
旭川駅前 | 08:20 | 09:45 |
2条昭和通 | 08:23 | 09:48 |
4条昭和通 | 08:25 | 09:50 |
6条昭和通 | 08:27 | 09:52 |
常磐公園前 | 08:30 | 09:55 |
本町 | 08:31 | 09:56 |
大町1条3丁目 | 08:33 | 09:58 |
護国神社前 | 08:35 | 10:00 |
スタルヒン球場前 | 08:36 | 10:01 |
花咲町4丁目自衛隊前 | 08:37 | 10:02 |
花咲町6丁目 | 08:38 | 10:03 |
花咲町7丁目 | 08:40 | 10:05 |
春光小学校 | 08:41 | 10:06 |
末広3条1丁目 | 08:41 | 10:06 |
北消防署春光前 | 08:42 | 10:07 |
末広4条1丁目 | 08:43 | 10:08 |
末広5条1丁目 | 08:44 | 10:09 |
末広6条1丁目 | 08:45 | 10:10 |
鷹栖神社前 | 08:46 | 10:11 |
敬生園入口 | 08:47 | 10:12 |
春光台2条6丁目 | 08:48 | 10:13 |
春光台4条6丁目 | 08:51 | 10:16 |
春光台4条5丁目 | 08:52 | 10:17 |
市営住宅前 | 08:53 | 10:18 |
春光台4条4丁目 | 08:56 | 10:21 |
春光台4条3丁目 | 08:56 | 10:21 |
春光台4条2丁目仲 | 08:57 | 10:22 |
春光台4条2丁目 | 08:58 | 10:23 |
春光台4条1丁目 | 08:59 | 10:24 |
春光台3条1丁目 | 09:00 | 10:25 |
療育センター | 09:01 | 10:26 |
春光台公園入口 | 09:02 | 10:27 |
春光6条4丁目 | 09:02 | 10:27 |
春光5条4丁目 | 09:03 | 10:28 |
春光5条5丁目 | 09:04 | 10:29 |
春光4条4丁目 | 09:04 | 10:29 |
春光4条2丁目 | 09:05 | 10:30 |
春光4条1丁目 | 09:06 | 10:31 |
大町2条10丁目 | 09:07 | 10:32 |
大町2条8丁目 | 09:08 | 10:33 |
大町2条5丁目 | 09:09 | 10:34 |
護国神社前 | 09:09 | 10:34 |
大町1条3丁目 | 09:10 | 10:35 |
本町 | 09:12 | 10:37 |
常磐公園前 | 09:14 | 10:39 |
市役所前 | 09:16 | 10:41 |
5条緑橋通 | 09:17 | 10:42 |
3条9丁目 | 09:19 | 10:44 |
1条9丁目 | 09:22 | 10:47 |
旭川駅前 | 09:27 | 10:52 |
道北バス株式会社 Busの時刻表 - 208-春光台循環線(末広 (旭川駅前行)
道北バス株式会社 Bus の時刻表、208-春光台循環線(末広ルート、旭川駅前行、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は旭川駅前 駅から旭川駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道北バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。