27-春光台線(末広) - 春光台4条5丁目行の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
旭川駅前 | 19:20 | 19:45 | 21:20 |
2条昭和通 | 19:23 | 19:48 | 21:23 |
4条昭和通 | 19:25 | 19:50 | 21:25 |
6条昭和通 | 19:27 | 19:52 | 21:27 |
常磐公園前 | 19:30 | 19:55 | 21:30 |
本町 | 19:31 | 19:56 | 21:31 |
大町1条3丁目 | 19:33 | 19:58 | 21:33 |
護国神社前 | 19:35 | 20:00 | 21:35 |
スタルヒン球場前 | 19:36 | 20:01 | 21:36 |
花咲町4丁目自衛隊前 | 19:37 | 20:02 | 21:37 |
花咲町6丁目 | 19:38 | 20:03 | 21:38 |
花咲町7丁目 | 19:40 | 20:05 | 21:40 |
春光小学校 | 19:41 | 20:06 | 21:41 |
末広3条1丁目 | 19:41 | 20:06 | 21:41 |
北消防署春光前 | 19:43 | 20:08 | 21:43 |
末広4条1丁目 | 19:44 | 20:09 | 21:44 |
末広5条1丁目 | 19:45 | 20:10 | 21:45 |
末広6条1丁目 | 19:46 | 20:11 | 21:46 |
鷹栖神社前 | 19:48 | 20:13 | 21:48 |
敬生園入口 | 19:49 | 20:14 | 21:49 |
春光台2条6丁目 | 19:50 | 20:15 | 21:50 |
春光台4条6丁目 | 19:51 | 20:16 | 21:51 |
春光台4条5丁目 | 19:56 | 20:21 | 21:56 |
道北バス株式会社 Busの時刻表 - 27-春光台線(末広) (春光台4条5丁目行)
道北バス株式会社 Bus の時刻表、27-春光台線(末広)ルート、春光台4条5丁目行、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は旭川駅前 駅から春光台4条5丁目 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道北バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。旭川市から鷹栖町までの27-春光台線(末広)の時刻表を毎日真夜中に更新します。