32 幌別駅線(寿町1丁目経由) - 幌別駅西口(寿町1丁目 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
東町ターミナル | 07:27 |
東町中央 | 07:28 |
大川原病院前 | 07:29 |
寿町1丁目 | 07:30 |
宮の森4丁目 | 07:32 |
宮の森3丁目 | 07:33 |
高砂1丁目 | 07:33 |
緑ケ丘 | 07:34 |
Jrアパート前 | 07:35 |
上鷲別入口 | 07:36 |
旭ケ丘団地 | 07:37 |
若草入口 | 07:38 |
若草3丁目 | 07:38 |
若草中央 | 07:39 |
緑ケ丘団地 | 07:40 |
若草4丁目 | 07:41 |
千代の台団地 | 07:41 |
新生町3丁目 | 07:42 |
新生町5丁目 | 07:43 |
亀田公園入口 | 07:44 |
新生町4丁目 | 07:45 |
富岸2丁目 | 07:46 |
富岸小学校前 | 07:47 |
若山町3丁目 | 07:48 |
若山営業所前 | 07:49 |
総合体育館前 | 07:51 |
若山町1丁目 | 07:52 |
桜木団地 | 07:55 |
桜木中央 | 07:56 |
緑町2丁目 | 07:57 |
桜木町1丁目 | 07:58 |
新川町1丁目 | 07:59 |
幌別中央 | 08:00 |
幌別駅西口 | 08:07 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 32 幌別駅線(寿町1丁目経由) (幌別駅西口(寿町1丁目 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、32 幌別駅線(寿町1丁目経由)ルート、幌別駅西口(寿町1丁目 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は東町ターミナル 駅から幌別駅西口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。