40-美瑛線 - 美瑛丸山公園行の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
旭川駅前 | 07:20 | 13:00 | 19:15 |
1条7丁目 | 07:21 | 13:01 | 19:16 |
1条4丁目 | 07:22 | 13:02 | 19:17 |
1条2丁目 | 07:23 | 13:03 | 19:18 |
神楽3条 | 07:25 | 13:05 | 19:20 |
神楽4条4丁目 | 07:26 | 13:06 | 19:21 |
神楽4条5丁目 | 07:27 | 13:07 | 19:22 |
大雪アリーナ前 | 07:28 | 13:08 | 19:23 |
神楽4条8丁目 | 07:28 | 13:08 | 19:23 |
神楽4条10丁目 | 07:29 | 13:09 | 19:24 |
神楽4条11丁目 | 07:30 | 13:10 | 19:25 |
神楽4条12丁目 | 07:31 | 13:11 | 19:26 |
神楽岡駅前 | 07:33 | 13:13 | 19:28 |
神楽岡14条3丁目 | 07:34 | 13:14 | 19:29 |
神楽岡14条4丁目 | 07:35 | 13:15 | 19:30 |
神楽岡14条6丁目 | 07:36 | 13:16 | 19:31 |
緑が丘駅前 | 07:37 | 13:17 | 19:32 |
4号 | 07:37 | 13:17 | 19:32 |
5号 | 07:38 | 13:18 | 19:33 |
6号 | 07:39 | 13:19 | 19:34 |
7号 | 07:39 | 13:19 | 19:34 |
8号 | 07:40 | 13:20 | 19:35 |
9号 | 07:41 | 13:21 | 19:36 |
10号 | 07:42 | 13:22 | 19:37 |
11号 | 07:42 | 13:22 | 19:37 |
12号 | 07:44 | 13:23 | 19:39 |
14号 | 07:45 | 13:24 | 19:40 |
西神楽駅前 | 07:46 | 13:26 | 19:41 |
15号 | 07:47 | 13:26 | 19:42 |
16号 | 07:49 | 13:28 | 19:44 |
17号 | 07:51 | 13:29 | 19:46 |
西神楽18号 | 07:52 | 13:30 | 19:47 |
聖和小学校前 | 07:53 | 13:31 | 19:48 |
聖和6区 | 07:55 | 13:33 | 19:50 |
聖和 | 07:56 | 13:34 | 19:51 |
稲場前 | 07:59 | 13:36 | 19:54 |
19号 | 08:01 | 13:37 | 19:56 |
西神楽20号 | 08:02 | 13:39 | 19:57 |
新区画 | 08:04 | 13:40 | 19:59 |
西神楽24号 | 08:06 | 13:42 | 20:01 |
千代ヶ岡駅前 | 08:08 | 13:43 | 20:02 |
千代ヶ岡小学校前 | 08:08 | 13:44 | 20:03 |
6区 | 08:10 | 13:46 | 20:04 |
西神楽26号 | 08:12 | 13:47 | 20:05 |
7区 | 08:13 | 13:48 | 20:07 |
辺別川橋 | 08:15 | 13:49 | 20:08 |
宇莫別入口 | 08:17 | 13:51 | 20:10 |
美瑛坂 | 08:20 | 13:53 | 20:11 |
大久保 | 08:22 | 13:55 | 20:13 |
美瑛入口 | 08:24 | 13:57 | 20:15 |
中町1丁目 | 08:25 | 13:58 | 20:16 |
美瑛中央 | 08:26 | 13:59 | 20:17 |
美瑛駅前 | 08:27 | 13:59 | 20:17 |
大正寺前 | 08:28 | 14:00 | 20:18 |
美瑛町役場前 | 08:28 | 14:00 | 20:18 |
美瑛町立病院前 | 08:29 | 14:01 | 20:19 |
幸町1丁目 | 08:29 | 14:01 | 20:19 |
美瑛町町民センター | 08:30 | 14:02 | 20:19 |
幸町4丁目 | 08:31 | 14:03 | 20:20 |
美瑛丸山公園 | 08:32 | 14:03 | 20:21 |
道北バス株式会社 Busの時刻表 - 40-美瑛線 (美瑛丸山公園行)
道北バス株式会社 Bus の時刻表、40-美瑛線ルート、美瑛丸山公園行、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は旭川駅前 駅から美瑛丸山公園 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道北バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。旭川市から美瑛町までの40-美瑛線の時刻表を毎日真夜中に更新します。