53-高砂台線 - 4条9丁目行の時刻表
{DAY1}}から金曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
高砂台8丁目 | 07:15 | 11:35 | 12:25 | 13:25 | 16:25 | 17:25 |
高砂台7丁目 | 07:16 | 11:36 | 12:26 | 13:26 | 16:26 | 17:26 |
高砂台6丁目 | 07:16 | 11:36 | 12:26 | 13:26 | 16:26 | 17:26 |
高砂台5丁目 | 07:17 | 11:37 | 12:27 | 13:27 | 16:27 | 17:27 |
パークホテル前 | 07:18 | 11:38 | 12:28 | 13:28 | 16:28 | 17:28 |
扇松園前 | 07:19 | 11:39 | 12:29 | 13:29 | 16:29 | 17:29 |
高砂台入口 | 07:21 | 11:41 | 12:31 | 13:31 | 16:31 | 17:31 |
神居7条1丁目 | 07:23 | 11:43 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 |
神居7条2丁目 | 07:23 | 11:43 | 12:33 | 13:33 | 16:33 | 17:33 |
神居7条4丁目 | 07:24 | 11:44 | 12:34 | 13:34 | 16:34 | 17:34 |
神居7条6丁目 | 07:25 | 11:45 | 12:35 | 13:35 | 16:35 | 17:35 |
神居7条8丁目 | 07:26 | 11:46 | 12:36 | 13:36 | 16:36 | 17:36 |
神居5条8丁目 | 07:27 | 11:47 | 12:37 | 13:37 | 16:37 | 17:37 |
神居4条8丁目 | 07:28 | 11:48 | 12:38 | 13:38 | 16:38 | 17:38 |
神居支所入口 | 07:29 | 11:49 | 12:39 | 13:39 | 16:39 | 17:39 |
神居2条10丁目 | 07:30 | 11:50 | 12:40 | 13:40 | 16:40 | 17:40 |
Ja旭川神居支所前 | 07:32 | 11:52 | 12:42 | 13:42 | 16:42 | 17:42 |
神楽4条4丁目 | 07:33 | 11:53 | 12:43 | 13:43 | 16:43 | 17:43 |
神楽3条 | 07:34 | 11:54 | 12:44 | 13:44 | 16:44 | 17:44 |
1条2丁目 | 07:36 | 11:56 | 12:46 | 13:46 | 16:46 | 17:46 |
1条4丁目 | 07:37 | 11:57 | 12:47 | 13:47 | 16:47 | 17:47 |
1条7丁目 | 07:40 | 12:00 | 12:50 | 13:50 | 16:50 | 17:50 |
2条緑橋通 | 07:42 | 12:02 | 12:52 | 13:52 | 16:52 | 17:52 |
3条9丁目 | 07:47 | 12:07 | 12:57 | 13:57 | 16:57 | 17:57 |
道北バス株式会社 Busの時刻表 - 53-高砂台線 (4条9丁目行)
道北バス株式会社 Bus の時刻表、53-高砂台線ルート、4条9丁目行、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は高砂台8丁目 駅から3条9丁目 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道北バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。