56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院→敷島営業所の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
山梨大学医学部附属病院 | 07:21 | 10:25 | 16:00 |
井之口西 | 07:22 | 10:26 | 16:01 |
常永駅 | 07:23 | 10:27 | 16:02 |
上河東四ツ角 | 07:24 | 10:28 | 16:03 |
中島 | 07:25 | 10:29 | 16:04 |
押原 | 07:26 | 10:30 | 16:05 |
押越 | 07:27 | 10:31 | 16:06 |
国母駅入口 | 07:28 | 10:32 | 16:07 |
国母八丁目 | 07:29 | 10:33 | 16:08 |
上条 | 07:30 | 10:34 | 16:09 |
甲府市地方卸売市場入口 | 07:32 | 10:36 | 16:11 |
国母小学校 | 07:33 | 10:37 | 16:12 |
国母・下石田四ツ角 | 07:34 | 10:38 | 16:13 |
国母一丁目 | 07:34 | 10:38 | 16:13 |
千秋橋 | 07:35 | 10:39 | 16:14 |
伊勢一丁目 | 07:38 | 10:42 | 16:17 |
相生三丁目 | 07:38 | 10:42 | 16:17 |
甲府市健康支援センター入口 | 07:39 | 10:43 | 16:18 |
甲府地方裁判所 | 07:41 | 10:45 | 16:20 |
丸の内三丁目 | 07:42 | 10:46 | 16:21 |
県会議事堂 | 07:44 | 10:48 | 16:23 |
甲府駅バスターミナル | 07:45 | 10:49 | 16:24 |
ダイタビル前 | 07:48 | 10:52 | 16:27 |
宝一丁目 | 07:50 | 10:54 | 16:29 |
飯田三丁目 | 07:51 | 10:55 | 16:30 |
国際交流センター | 07:53 | 10:57 | 16:32 |
並木通り商店街 | 07:57 | 11:01 | 16:36 |
県立中央病院 | 07:56 | 11:00 | 16:35 |
県立中央病院入口 | 07:59 | 11:03 | 16:38 |
千塚団地 | 08:00 | 11:04 | 16:39 |
饅頭森入口 | 08:01 | 11:05 | 16:40 |
湯村温泉入口 | 08:02 | 11:06 | 16:41 |
湯村ショッピングセンター | 08:03 | 11:07 | 16:42 |
千塚仲町 | 08:04 | 11:08 | 16:43 |
千塚 | 08:05 | 11:09 | 16:44 |
千塚西 | 08:06 | 11:10 | 16:45 |
千松橋 | 08:06 | 11:10 | 16:45 |
敷島小学校 | 08:07 | 11:11 | 16:46 |
敷島仲町 | 08:08 | 11:12 | 16:47 |
敷島西町 | 08:09 | 11:13 | 16:48 |
事業団住宅入口 | 08:10 | 11:14 | 16:49 |
敷島中学校西口 | 08:11 | 11:15 | 16:50 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
山梨大学医学部附属病院 | 16:00 |
井之口西 | 16:01 |
常永駅 | 16:02 |
上河東四ツ角 | 16:03 |
中島 | 16:04 |
押原 | 16:05 |
押越 | 16:06 |
国母駅入口 | 16:07 |
国母八丁目 | 16:08 |
上条 | 16:09 |
甲府市地方卸売市場入口 | 16:11 |
国母小学校 | 16:12 |
国母・下石田四ツ角 | 16:13 |
国母一丁目 | 16:13 |
千秋橋 | 16:14 |
伊勢一丁目 | 16:17 |
相生三丁目 | 16:17 |
甲府市健康支援センター入口 | 16:18 |
甲府地方裁判所 | 16:20 |
丸の内三丁目 | 16:21 |
県会議事堂 | 16:23 |
甲府駅バスターミナル | 16:24 |
ダイタビル前 | 16:27 |
宝一丁目 | 16:29 |
飯田三丁目 | 16:30 |
国際交流センター | 16:32 |
並木通り商店街 | 16:36 |
県立中央病院 | 16:35 |
県立中央病院入口 | 16:38 |
千塚団地 | 16:39 |
饅頭森入口 | 16:40 |
湯村温泉入口 | 16:41 |
湯村ショッピングセンター | 16:42 |
千塚仲町 | 16:43 |
千塚 | 16:44 |
千塚西 | 16:45 |
千松橋 | 16:45 |
敷島小学校 | 16:46 |
敷島仲町 | 16:47 |
敷島西町 | 16:48 |
事業団住宅入口 | 16:49 |
敷島中学校西口 | 16:50 |
山梨交通グループ Busの時刻表 - 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き (山梨大学医学部附属病院→敷島営業所)
山梨交通グループ Bus の時刻表、56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行きルート、山梨大学医学部附属病院→敷島営業所、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は山梨大学医学部附属病院 駅から敷島営業所 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。山梨交通グループの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。