(17)堀岡・片口経由小杉駅線 - ⑰小杉駅南口(新港東口・片口小学校前・愛宕・小杉駅前 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
海竜町 | 06:38 | 07:07 | 17:41 | 18:12 |
新港東口 | 06:39 | 07:08 | 17:42 | 18:13 |
堀岡東町 | 06:41 | 07:10 | 17:44 | 18:15 |
草岡町前 | 06:42 | 07:11 | 17:45 | 18:16 |
射北中学校前 | 06:45 | 07:14 | 17:48 | 18:19 |
海老江中町 | 06:47 | 07:16 | 17:50 | 18:21 |
七美中野 | 06:52 | 07:21 | 17:55 | 18:26 |
二十六町口 | 06:53 | 07:22 | 17:56 | 18:27 |
片口南 | 06:55 | 07:24 | 17:58 | 18:29 |
片口小学校前 | 06:56 | 07:25 | 17:59 | 18:30 |
高場口 | 06:57 | 07:26 | 18:00 | 18:31 |
久々江口 | 06:58 | 07:27 | 18:01 | 18:32 |
高場南 | 06:59 | 07:28 | 18:02 | 18:33 |
稲積口 | 07:01 | 07:30 | 18:04 | 18:35 |
稲積 | 07:02 | 07:31 | 18:05 | 18:36 |
愛宕 | 07:03 | 07:32 | 18:06 | 18:37 |
高寺北 | 07:04 | 07:33 | 18:07 | 18:38 |
富山情報ビジネス専門学校前 | 07:05 | 07:34 | 18:08 | 18:39 |
小杉駅前 | 07:09 | 07:38 | 18:12 | 18:43 |
小杉駅南口 | 07:13 | 07:42 | 18:16 | 18:47 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
フットボールセンター・元気の森公園前 | 15:39 | - |
海竜町 | 15:41 | 17:41 |
新港東口 | 15:42 | 17:42 |
堀岡東町 | 15:44 | 17:44 |
草岡町前 | 15:45 | 17:45 |
射北中学校前 | 15:48 | 17:48 |
海老江中町 | 15:50 | 17:50 |
七美中野 | 15:55 | 17:55 |
二十六町口 | 15:56 | 17:56 |
片口南 | 15:58 | 17:58 |
片口小学校前 | 15:59 | 17:59 |
高場口 | 16:00 | 18:00 |
久々江口 | 16:01 | 18:01 |
高場南 | 16:02 | 18:02 |
稲積口 | 16:04 | 18:04 |
稲積 | 16:05 | 18:05 |
愛宕 | 16:06 | 18:06 |
高寺北 | 16:07 | 18:07 |
富山情報ビジネス専門学校前 | 16:08 | 18:08 |
小杉駅前 | 16:12 | 18:12 |
小杉駅南口 | 16:16 | 18:16 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (17)堀岡・片口経由小杉駅線 (⑰小杉駅南口(新港東口・片口小学校前・愛宕・小杉駅前 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(17)堀岡・片口経由小杉駅線ルート、⑰小杉駅南口(新港東口・片口小学校前・愛宕・小杉駅前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はフットボールセンター・元気の森公園前 駅から小杉駅南口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。