(5)新湊・越中大門駅線 - ⑤クロスベイ新湊(越中大門駅・アプリオ前・新湊高校前 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
真生会富山病院前 | 07:34 | 07:44 | 11:55 | 14:30 | 16:25 |
下若 | 07:34 | 07:44 | 11:55 | 14:30 | 16:25 |
本田 | 07:36 | 07:46 | 11:57 | 14:32 | 16:27 |
本田口 | 07:37 | 07:47 | 11:58 | 14:33 | 16:28 |
大門高校前 | 07:39 | 07:49 | 12:00 | 14:35 | 16:30 |
大門中学校 | 07:40 | 07:50 | 12:01 | 14:36 | 16:31 |
Jaいみず野前 | 07:41 | 07:51 | 12:02 | 14:37 | 16:32 |
大島南部公園前 | 07:42 | 07:52 | 12:03 | 14:38 | 16:33 |
越中大門駅 | 07:44 | 07:54 | 12:05 | 14:40 | 16:35 |
田町公民館前 | - | - | 12:06 | 14:41 | - |
大門中央 | - | - | 12:07 | 14:42 | - |
東洋紡前 | - | - | 12:08 | 14:43 | - |
大門口 | - | - | 12:09 | 14:44 | - |
若杉南 | - | - | 12:11 | 14:46 | - |
中野口 | 07:47 | 07:57 | 12:12 | 14:47 | 16:38 |
アプリオ前 | 07:48 | 07:58 | 12:13 | 14:48 | 16:39 |
小島西 | 07:49 | 07:59 | 12:14 | 14:49 | 16:40 |
若杉北 | 07:50 | 08:00 | 12:15 | 14:50 | 16:41 |
大島北野 | 07:51 | 08:01 | 12:16 | 14:51 | 16:42 |
寺塚原西口 | 07:53 | 08:03 | 12:18 | 14:53 | 16:44 |
坂東 | 07:55 | 08:05 | 12:20 | 14:55 | 16:46 |
タカギセイコー | 07:57 | 08:07 | 12:22 | 14:57 | 16:48 |
松木 | 07:58 | 08:08 | 12:23 | 14:58 | 16:49 |
松木北口 | 07:59 | 08:09 | 12:24 | 14:59 | 16:50 |
牧野 | 08:01 | 08:11 | 12:26 | 15:01 | 16:52 |
牧野北口 | 08:02 | 08:12 | 12:27 | 15:02 | 16:53 |
善光寺西口 | 08:03 | 08:13 | 12:28 | 15:03 | 16:54 |
善光寺交差点 | 08:04 | 08:14 | 12:29 | 15:04 | 16:55 |
新湊高校前 | 08:05 | 08:15 | 12:30 | 15:05 | 16:56 |
クロスベイ新湊 | 08:06 | 08:16 | 12:31 | 15:06 | 16:57 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 |
---|---|---|---|---|---|
真生会富山病院前 | 07:44 | 11:55 | 14:30 | 16:25 | 17:45 |
下若 | 07:44 | 11:55 | 14:30 | 16:25 | 17:45 |
本田 | 07:46 | 11:57 | 14:32 | 16:27 | 17:47 |
本田口 | 07:47 | 11:58 | 14:33 | 16:28 | 17:48 |
大門高校前 | 07:49 | 12:00 | 14:35 | 16:30 | 17:50 |
大門中学校 | 07:50 | 12:01 | 14:36 | 16:31 | 17:51 |
Jaいみず野前 | 07:51 | 12:02 | 14:37 | 16:32 | 17:52 |
大島南部公園前 | 07:52 | 12:03 | 14:38 | 16:33 | 17:53 |
越中大門駅 | 07:54 | 12:05 | 14:40 | 16:35 | 17:55 |
田町公民館前 | - | 12:06 | 14:41 | - | - |
大門中央 | - | 12:07 | 14:42 | - | - |
東洋紡前 | - | 12:08 | 14:43 | - | - |
大門口 | - | 12:09 | 14:44 | - | - |
若杉南 | - | 12:11 | 14:46 | - | - |
中野口 | 07:57 | 12:12 | 14:47 | 16:38 | 17:58 |
アプリオ前 | 07:58 | 12:13 | 14:48 | 16:39 | 17:59 |
小島西 | 07:59 | 12:14 | 14:49 | 16:40 | 18:00 |
若杉北 | 08:00 | 12:15 | 14:50 | 16:41 | 18:01 |
大島北野 | 08:01 | 12:16 | 14:51 | 16:42 | 18:02 |
寺塚原西口 | 08:03 | 12:18 | 14:53 | 16:44 | 18:04 |
坂東 | 08:05 | 12:20 | 14:55 | 16:46 | 18:06 |
タカギセイコー | 08:07 | 12:22 | 14:57 | 16:48 | 18:08 |
松木 | 08:08 | 12:23 | 14:58 | 16:49 | 18:09 |
松木北口 | 08:09 | 12:24 | 14:59 | 16:50 | 18:10 |
牧野 | 08:11 | 12:26 | 15:01 | 16:52 | 18:12 |
牧野北口 | 08:12 | 12:27 | 15:02 | 16:53 | 18:13 |
善光寺西口 | 08:13 | 12:28 | 15:03 | 16:54 | 18:14 |
善光寺交差点 | 08:14 | 12:29 | 15:04 | 16:55 | 18:15 |
新湊高校前 | 08:15 | 12:30 | 15:05 | 16:56 | 18:16 |
クロスベイ新湊 | 08:16 | 12:31 | 15:06 | 16:57 | 18:17 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (5)新湊・越中大門駅線 (⑤クロスベイ新湊(越中大門駅・アプリオ前・新湊高校前 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(5)新湊・越中大門駅線ルート、⑤クロスベイ新湊(越中大門駅・アプリオ前・新湊高校前 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は真生会富山病院前 駅からクロスベイ新湊 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。