(8)小杉駅・大島中央循環線 - ⑧右回り・アプリオ前(真生会富山病院前・市役所前・イータウン 経由)の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 | 出発番号#5 | 出発番号#6 | 出発番号#7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
小杉中学校口 | 08:01 | 09:38 | 11:08 | 12:58 | 14:38 | 16:18 | 18:08 |
一条口 | 08:02 | 09:39 | 11:09 | 12:59 | 14:39 | 16:19 | 18:09 |
下条新 | 08:05 | 09:42 | 11:12 | 13:02 | 14:42 | 16:22 | 18:12 |
真生会富山病院前 | 08:06 | 09:43 | 11:13 | 13:03 | 14:43 | 16:23 | 18:13 |
下若 | 08:07 | 09:44 | 11:14 | 13:04 | 14:44 | 16:24 | 18:14 |
本田 | 08:08 | 09:45 | 11:15 | 13:05 | 14:45 | 16:25 | 18:15 |
本田口 | 08:09 | 09:46 | 11:16 | 13:06 | 14:46 | 16:26 | 18:16 |
大門中学校南 | 08:12 | - | - | 13:09 | 14:49 | 16:29 | 18:19 |
大門高校前 | 08:14 | - | - | 13:11 | 14:51 | 16:31 | 18:21 |
赤井コミュニティ21前 | 08:17 | 09:48 | 11:18 | 13:14 | 14:54 | 16:34 | 18:24 |
赤井口 | 08:18 | 09:49 | 11:19 | 13:15 | 14:55 | 16:35 | 18:25 |
赤井市営住宅口 | 08:19 | 09:50 | 11:20 | 13:16 | 14:56 | 16:36 | 18:26 |
大島分庁舎前 | 08:20 | 09:51 | 11:21 | 13:17 | 14:57 | 16:37 | 18:27 |
アプリオ前 | 08:22 | 09:53 | 11:23 | 13:19 | 14:59 | 16:39 | 18:29 |
小島 | 08:23 | 09:54 | 11:24 | 13:20 | 15:00 | 16:40 | 18:30 |
絵本館口 | 08:25 | 09:59 | 11:26 | 13:25 | 15:02 | 16:45 | 18:32 |
市役所前 | 08:27 | 10:01 | 11:28 | 13:27 | 15:04 | 16:47 | 18:34 |
イータウン | 08:32 | 10:06 | 11:33 | 13:32 | 15:09 | 16:52 | 18:39 |
小杉高校北 | 08:34 | 10:08 | 11:35 | 13:34 | 15:11 | 16:54 | 18:41 |
三ケ北 | 08:36 | 10:10 | 11:37 | 13:36 | 15:13 | 16:56 | 18:43 |
小杉駅前 | 08:37 | 10:11 | 11:38 | 13:37 | 15:14 | 16:57 | 18:44 |
小杉駅南口 | 08:41 | 10:15 | 11:42 | 13:41 | 15:18 | 17:01 | 18:48 |
小島北 | - | 09:55 | - | 13:21 | - | 16:41 | - |
北高木 | - | 09:56 | - | 13:22 | - | 16:42 | - |
小林 | 08:24 | - | 11:25 | - | 15:01 | - | 18:31 |
本開発中 | 08:29 | 10:03 | 11:30 | 13:29 | 15:06 | 16:49 | 18:36 |
三ケコミュニティセンター前 | 08:35 | 10:09 | 11:36 | 13:35 | 15:12 | 16:55 | 18:42 |
日曜日 と 土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 | 出発番号#4 |
---|---|---|---|---|
小杉中学校口 | 09:38 | 11:08 | 12:58 | 14:38 |
一条口 | 09:39 | 11:09 | 12:59 | 14:39 |
下条新 | 09:42 | 11:12 | 13:02 | 14:42 |
真生会富山病院前 | 09:43 | 11:13 | 13:03 | 14:43 |
下若 | 09:44 | 11:14 | 13:04 | 14:44 |
本田 | 09:45 | 11:15 | 13:05 | 14:45 |
本田口 | 09:46 | 11:16 | 13:06 | 14:46 |
大門中学校南 | - | - | 13:09 | 14:49 |
大門高校前 | - | - | 13:11 | 14:51 |
赤井コミュニティ21前 | 09:48 | 11:18 | 13:14 | 14:54 |
赤井口 | 09:49 | 11:19 | 13:15 | 14:55 |
赤井市営住宅口 | 09:50 | 11:20 | 13:16 | 14:56 |
大島分庁舎前 | 09:51 | 11:21 | 13:17 | 14:57 |
アプリオ前 | 09:53 | 11:23 | 13:19 | 14:59 |
小島 | 09:54 | 11:24 | 13:20 | 15:00 |
絵本館口 | 09:59 | 11:26 | 13:25 | 15:02 |
市役所前 | 10:01 | 11:28 | 13:27 | 15:04 |
イータウン | 10:06 | 11:33 | 13:32 | 15:09 |
小杉高校北 | 10:08 | 11:35 | 13:34 | 15:11 |
三ケ北 | 10:10 | 11:37 | 13:36 | 15:13 |
小杉駅前 | 10:11 | 11:38 | 13:37 | 15:14 |
小杉駅南口 | 10:15 | 11:42 | 13:41 | 15:18 |
小島北 | 09:55 | - | 13:21 | - |
北高木 | 09:56 | - | 13:22 | - |
小林 | - | 11:25 | - | 15:01 |
本開発中 | 10:03 | 11:30 | 13:29 | 15:06 |
三ケコミュニティセンター前 | 10:09 | 11:36 | 13:35 | 15:12 |
射水市コミュニティバス Busの時刻表 - (8)小杉駅・大島中央循環線 (⑧右回り・アプリオ前(真生会富山病院前・市役所前・イータウン 経由))
射水市コミュニティバス Bus の時刻表、(8)小杉駅・大島中央循環線ルート、⑧右回り・アプリオ前(真生会富山病院前・市役所前・イータウン 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は小杉中学校口 駅から三ケコミュニティセンター前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。射水市コミュニティバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。