Linha 1730-10
Center Norte
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 1730-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 1730-10 de ônibus (Center Norte) tem 24 paradas partindo de Terminal Santana e terminando em Av. Otto Baumgart, 268.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 1730-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Center Norte (24 pontos)
Terminal Santana
Terminal Metrô Santana
Av Cruzeiro do Sul 3358
R. Duarte de Azevedo, 57
R. Voluntários da Pátria, 1625
R. Voluntários da Pátria, 1443
R. Voluntários da Pátria, 1099
Rua Padre Ildefonso 68
Av. Cruzeiro do Sul, 2092
Av. Zaki Narchi, 140
Avenida Zaki Narchi
Av. Zaki Narchi, 535
Av. Otto Baumgart, 799
Av. Otto Baumgart, 0
Av. Otto Baumgart, 268
Av. Otto Baumgart, 324
Av. Otto Baumgart, 2065
R. José Bernardo Pinto
R. José Bernardo Pinto, 230
R. José Bernardo Pinto, 350
R. dos Machados, 147
R. da Coroa, 1785
R. da Coroa, 1425
Av. Otto Baumgart, 268
Perguntas frenquentes da linha 1730-10
A que horas começa a operar a linha 1730-10 de ônibus?
A linha 1730-10 de ônibus começa a operar às 00:15 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 1730-10 de ônibus?
A linha 1730-10 de ônibus encerra às 23:25 (Domingo).
A que horas chega a linha 1730-10 de ônibus?
Quando chega a linha Center Norte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Center Norte de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 1730-10 de ônibus para (Center Norte) ?
A tarifa da linha Center Norte de ônibus para (Center Norte) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 1730-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 1730-10 mais próxima de você.
Horários da linha 1730-10 de ônibus
A rota 1730-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:25 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:15 - 23:25 | 25 - 30 |
Seg | 06:25 - 23:55 | 12 - 15 |
Ter | 06:25 - 23:55 | 12 - 15 |
Qua | 06:25 - 23:55 | 12 - 15 |
Qui | 06:25 - 23:55 | 12 - 15 |
Sex | 06:25 - 23:55 | 12 - 15 |
Sáb | 07:00 - 23:50 | 12 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 1730-10 (de Terminal Santana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 1730-10 (Center Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 1730-10 de ônibus
A tarifa da linha 1730-10 (Center Norte) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
1730-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 1730-10 de ônibus é Terminal Santana e a última Av. Otto Baumgart, 268. A linha 1730-10 (Center Norte) opera durante todos os dias.
A linha 1730-10 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 1730-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 1730-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 1730-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 1730-10 (Center Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 1730-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 1730-10 em São Paulo e Região.
1730-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6837-10 - Shopping Portal - Terminal Capelinha/ Horários
- 3160-10 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7054-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 174M-10 - Vila Sabrina - Museu do Ipiranga/ Horários
- 958P-10 - Jardim Nardini - Vila Olímpia/ Horários
- N836-11 - Terminal Pinheiros - Parque Continental/ Horários
- 199D-10 - Conexão Vila Iório - Terminal Pinheiros/ Horários
- 119L-10 - Vila Sulina - Terminal Lapa/ Horários
- 4284-10 - Vila Califórnia - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 5123-10 - Jardim Miriam - Hospital São Paulo/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- N632-11 - Terminal Grajaú - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 4729-10 - Parque Bancário - Metrô Belém/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- 2021-10 - Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases/ Horários
- 6057-10 - Vila Natal - Terminal Grajaú/ Horários
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horários
- 178Y-21 - Conjunto dos Bancários - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- 5091-10 - Jardim Ubirajara - Metrô São Judas/ Horários