南中学校 停車数 - 土曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き | 積翠寺 | 07:12 |
17:伊勢町営業所発 塚原方面行き | 塚原 | 07:19 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 07:57 |
12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:26 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 09:17 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 09:42 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:56 |
12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き | 積翠寺 | 11:12 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 11:26 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 12:42 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 12:56 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 13:12 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 13:26 |
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 14:15 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 14:42 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 14:56 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 15:12 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 15:26 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 16:42 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 16:56 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 16:57 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 17:26 |
10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き | 武田神社 | 17:42 |
17:塚原発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:10 |
10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 18:11 |
地図で南中学校、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の南中学校へのアクセス
次のトランジットラインは南中学校付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる南中学校へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の南中学校の近くのバス駅
- 幸町,徒歩2分,
- 伊勢小学校,徒歩6分,
- 湯田二丁目,徒歩11分,
- 伊勢小学校正門,徒歩12分,
山梨県にある南中学校へのバス の路線
- 17:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 10:伊勢町営業所発 武田神社方面行き,伊勢町営業所発 武田神社方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
- 12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行き,伊勢町営業所発 積翠寺方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺),
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き,武田神社発 伊勢町営業所方面行き(10:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社),
- 12:積翠寺発 伊勢町営業所方面行き,積翠寺発 伊勢町営業所方面行き(12:伊勢町営業所~南甲府駅~遊亀公園~甲府駅北口~武田神社~積翠寺),
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き,HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き,”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 15:上帯那発 伊勢町営業所方面行き,上帯那発 伊勢町営業所方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 14:伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行,伊勢町営業所 発 HANAZONOホスピタル 行(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル),
- 02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(02:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・千塚経由山宮循環線)),
- 15:伊勢町営業所発 上帯那方面行き,伊勢町営業所発 上帯那方面行き(15:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~HANAZONOホスピタル~千代田湖~上帯那),
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き,伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 16:伊勢町営業所発 塚原方面行き,伊勢町営業所発 塚原方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 64:伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き,伊勢町営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き(64:甲府駅~遊亀公園~伊勢町営業所),
- 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き(01:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(一高・羽黒経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 16:塚原発 伊勢町営業所方面行き,塚原発 伊勢町営業所方面行き(16:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府駅北口~北新小学校~塚原),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
南中学校に一番近い駅は?
南中学校に一番近い駅は:
- 幸町152m離れており、徒歩2分です。
- 伊勢小学校414m離れており、徒歩6分です。
- 湯田二丁目795m離れており、徒歩11分です。
- 伊勢小学校正門866m離れており、徒歩12分です。
どのバスが南中学校の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は南中学校:の近くで停止します 01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き, 10:武田神社発 伊勢町営業所方面行き, 75:豊富発 県立中央病院方面行き, 90:敷島営業所 発 (石和経由御所循環)敷島営業所 行き
山梨県の南中学校に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の南中学校に最も近いバス 停車数は幸町です。歩いて2分の距離です。
バスから南中学校までの運賃はいくらですか?
バスの南中学校までの運賃は、¥100.00 - ¥1550.00程度です。
地図で南中学校、山梨県、を参照
山梨県にある南中学校への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある南中学校への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、南中学校を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
南中学校に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 幸町; 伊勢小学校; 湯田二丁目; 伊勢小学校正門.
バス:
私たちは南中学校への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は12:伊勢町営業所発 積翠寺方面行きで、07:12に、最後の路線は10:武田神社発 伊勢町営業所方面行きで、20:38になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています