中央病院前発 竹の向方面行き線
大月中央病院前→竹の向
富士急行グループ
富士急行グループ 中央病院前発 竹の向方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中央病院前発 竹の向方面行き バス(大月中央病院前→竹の向)の55 停留所は大月中央病院前から出発して竹の向で終わります。
下記の中央病院前発 竹の向方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大月中央病院前→竹の向 (55回停車)
大月中央病院前
全行程を表示 都留高前
全行程を表示 市役所前(大月)
全行程を表示 大月一丁目
全行程を表示 大月駅
全行程を表示 大月短大前
全行程を表示 イオン大月店前
全行程を表示 日本生命前
全行程を表示 駒橋上宿
全行程を表示 駒橋
全行程を表示 横尾橋
全行程を表示 市営住宅前
全行程を表示 殿上橋
全行程を表示 駅前通り
全行程を表示 猿橋駅
全行程を表示 殿上下宿
全行程を表示 幼稚園前
全行程を表示 営業所前
全行程を表示 猿橋農協前
全行程を表示 猿橋
全行程を表示 霞町
全行程を表示 吉久保(猿橋)
全行程を表示 市営グランド入口
全行程を表示 下和田
全行程を表示 沢向橋
全行程を表示 大島
全行程を表示 宮古橋
全行程を表示 福泉寺前
全行程を表示 戸並入口
全行程を表示 葛野
全行程を表示 診療所前
全行程を表示 葛葉学園前
全行程を表示 二葉保育園前
全行程を表示 七保橋
全行程を表示 田無瀬
全行程を表示 田無瀬上
全行程を表示 奈良子入口
全行程を表示 金竜寺前
全行程を表示 浅川入口
全行程を表示 上平
全行程を表示 吉平
全行程を表示 富岡
全行程を表示 杉平入口
全行程を表示 瀬戸
全行程を表示 瀬戸保育園前
全行程を表示 井戸池
全行程を表示 川津畑
全行程を表示 八坪
全行程を表示 オモレ
全行程を表示 小寺
全行程を表示 中風呂
全行程を表示 上和田
全行程を表示 下平
全行程を表示 新竹の向橋
全行程を表示 竹の向
全行程を表示
中央病院前発 竹の向方面行きに関するよくある質問
中央病院前発 竹の向方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
中央病院前発 竹の向方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の11:04から運行を開始します。
中央病院前発 竹の向方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
中央病院前発 竹の向方面行き バスは日曜日, 土曜日の11:04に運行を終了します。
中央病院前発 竹の向方面行き バスは何時に到着しますか。
大月中央病院前→竹の向 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大月中央病院前→竹の向 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 中央病院前発 竹の向方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中央病院前発 竹の向方面行き のバス停車数が表示されます。
中央病院前発 竹の向方面行き バスのスケジュール
中央病院前発 竹の向方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:04 - 16:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 11:04 | 単発の出発 |
月 | 11:04 - 16:22 | 318 |
火 | 11:04 - 16:22 | 318 |
水 | 11:04 - 16:22 | 318 |
木 | 11:04 - 16:22 | 318 |
金 | 11:04 - 16:22 | 318 |
土 | 11:04 | 単発の出発 |
富士急行グループ バスサービスアラート
See all updates on 中央病院前発 竹の向方面行き (from 大月中央病院前), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 中央病院前発 竹の向方面行き (大月中央病院前→竹の向) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all 富士急行グループ info now.
中央病院前発 竹の向方面行き行バスの運賃
富士急行グループ 中央病院前発 竹の向方面行き (大月中央病院前→竹の向) prices may change based on several factors. For more information about 富士急行グループ tickets costs please check the Moovit app or 富士急行グループ’s official website.
中央病院前発 竹の向方面行き (富士急行グループ)
中央病院前発 竹の向方面行き バスのルートの最初の駅は大月中央病院前で、最後の駅は竹の向です。 中央病院前発 竹の向方面行き(大月中央病院前→竹の向)は毎日の間運行しています。
追加情報:中央病院前発 竹の向方面行きには55 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富士急行グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い中央病院前発 竹の向方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中央病院前発 竹の向方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
中央病院前発 竹の向方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で中央病院前発 竹の向方面行き (大月中央病院前→竹の向) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中央病院前発 竹の向方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富士急行グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富士急行グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富士急行グループと山梨県内の路線中央病院前発 竹の向方面行きを含むバスの更新データを表示します。
富士急行グループ 山梨県内の路線
- 富士山駅発 西湖民宿方面行き - 富士山駅発 西湖民宿方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)
- 小菅の湯発 中央病院前方面行き - 小菅の湯発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))
- 宝鉱山発 都留市駅方面行き - 宝鉱山発 都留市駅方面行き(【都留】都留市駅・宝鉱山線(つるぎ経由))
- 都留市立病院前発 月夜野方面行き - 都留市立病院前発 月夜野方面行き(【都留】都留市立病院前・月夜野線(都留市駅・道志小学校経由))
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】浅川・大月中央病院前線(猿橋駅・大月駅経由))
- 上野原駅発 不老下方面行き - 上野原駅発 不老下方面行き(【上野原】上野原駅~不老下)
- 富士山駅発 富士山五合目方面行き - 富士山駅発 富士山五合目方面行き(【富士五湖】富士山駅・富士山五合目線)
- 大月駅発 小菅の湯方面行き - 大月駅発 小菅の湯方面行き(【大月】大月駅・小菅の湯線(猿橋駅・竹の向経由))
- 西湖民宿発 富士山駅方面行き - 西湖民宿発 富士山駅方面行き(【富士五湖】富士山駅・西湖民宿線)
- 大月東中学校前発 日影方面行き - 大月東中学校前発 日影方面行き(【大月】大月東中学校前・日影線(大月駅経由))
- 新倉発 中央病院前方面行き - 新倉発 中央病院前方面行き(【大月】新倉・大月中央病院前線(猿橋駅・大月駅経由))
- 上野原駅発 光電製作所方面行き - 上野原駅発 光電製作所方面行き(【上野原】上野原駅~光電製作所前)
- 石和温泉駅発 奈良原方面行き - 石和温泉駅発 鶯宿方面行き(【甲府】石和温泉駅~奈良原)
- 本町三丁目発 上野原駅方面行き - 本町三丁目発 上野原駅方面行き(【上野原】上野原駅~本町三丁目)
- 中央病院前発 小菅の湯方面行き - 中央病院前発 小菅の湯方面行き(【大月】大月中央病院前・小菅の湯線(大月駅・猿橋駅・竹の向経由))
- 富士急ハイランド--自然生活館--富士急ハイランド
- 浅川発 中央病院前方面行き - 浅川発 中央病院前方面行き(【大月】大月中央病院前・浅川線(大月駅・猿橋駅・奈良子経由))
- 藤崎発 桂台方面行き - 藤崎発 桂台方面行き(【大月】桂台・藤崎線(四季の丘経由))
- 内野発 山梨赤十字病院方面行き - 内野発 山梨赤十字病院方面行き(【富士五湖】内野・山梨赤十字病院線(富士吉田駅・河口湖高校経由))
- 大月駅発 竹の向方面行き - 大月駅発 竹の向方面行き(【大月】大月駅・竹の向(猿橋駅経由))